Регистрация: 02.01.17

октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16

Шикарное расположение отеля!

Были в конце октября 2016-го года. Очень переживали из-за погоды, но нам повезло: и погода была отличная, и море теплое.

Дорога: из аэропорта до отеля довезли очень даже быстро, за 1,5 часа. В принципе, не утомительно.

Заселение/номер: заселили быстро (хотя сначала попросили подождать мин 20-30). Достался отличный номер с видом на море))). Номер небольшой, но удобный. Все работало. На балконе стол со стульями, небольшая вешалка-сушилка для белья.

Питание: питание так себе, большим разнообразием не отличалось, если честно. В последние дня еды было значительно меньше, чем сначала. Гриль застали буквально 1-2 дня, к сожалению.... Я не сладкоежка, но выбор сладких блюд оставляет желать лучшего. Фрукты вкусные , но выбора не было совсем.... Мы ели мандарины. Мороженое было каждый день в неограниченном количестве с 15 до 16 часов. Пекли лепешки по дороге на пляж и в снэк-баре. Голодным в любом случае остаться было сложно.. Несколько баров.. Алкоголь оценить сложно, поскольку пила вино (наливали из будылок, которые вскрывали при нас)

Территория: вот это самый большой плюс отеля. До моря рукой подать (дети могли спокойно бегать с пляжа в бар, на дет. площадку и обратно). Территория большая, красивая и удобная. Несколько бассейнов, горки детские/взрослые, детская площадка, батут, миниклуб. Вода в бассейнах холодная, гораздо холоднее, чем в море.

Пляж: рядом, галечно-песчаный, заход в море не самые удобный каменистый. В последние дни штормило сильно, все камни смыло в море - вот тогда был песчаный заход в море, но вот купаться было уже невозможно из-за шторма. Море было теплое (+25). Лежаков/матрасов достаточно, но состояние их оставляет желать лучшего.

Соглашусь, что отель не очень тянет на 5, а тем более ультра, но отдыхом мы остались довольны.

Учитывая расположение, можно рекомендовать для отдыха.

Добавлено 02.01.17 21:43 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Svetlaana (2)