Регистрация: 03.01.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Супер

Я была первый раз на Кубе отельль Мелия просто замечателен встретили разместили в номер сразу принесли напитки в номер . Я хочу подчеркнуть что в этом отели работает Барбара говорит на русском языке она мне во многом помогла , нашла русского гида Людмилу Ее экскурсии просто сказка , она закончила в Кубе уневерситет история Кубы и рассказ был просто завораживающей . Я была в этом отели 2 недели рестораны супер , отель просто супер не обычной формы , вид на океан в 10 метрах , можно сидеть и наслаждаться шумом океана пить отличное шампанское и просто наслаждаться видом . Я много где бы да на Карибох но я ни разу не сказала , что я хотела бы вернуться , а в это отель я вернусь он просто супер

вид на океан
нет
Добавлено 03.01.17 08:34 (698 символов в тексте)

11:49 16.01.17

Про Людмилу согласна.Очень тщательно готовиться к экскурсиям, никогда не опаздывает,хоть и живет в соседнем городе.Добрая и отзывчивая, у неё замечательный Водитель, огромное впечатление от Кубы осталось благодаря Ее экскурсиям на Карибы и в Гавану.Рекомендую.

11:09 21.03.17

Добрый день! Как можно связаться с Людмилой. Не хочется переплачивать туроператорам.

Все отзывы Настя (2)