Регистрация: 08.12.16
декабре 2016
19.12.16 - 29.12.16

Очень клевый отель!!!

Вот только вернулись с отдыха. Время провели сказочно просто. Персонал весь-весь-весь на 10 баллов по 5-и бальной шкале. Все приветливые услужливые доброжелательные. Аниматоры - это вообще полный восторг. Работали на все 100. Уж очень не хочется писать по именам, так как не всех запомнила - а клевыми были абсолютно все. Но лучше всех Рока... мои детки и сейчас рыдают скучая по ней. Это настоящая зажигалочка. Добрая, искренняя.

Питание в отеле как многие пишут не супер-пупер. Маловат выбор мяса и дают его порционно ( хотя можно ж подойти и за второй порцией))). Но нам и этого хватало. Сладостей куча - да таких вкусных.... Овощей, салатиков тоже куча!!!!! В общем отлично. Персонал в ресторане работает отлично. Грязную посуду убирают быстро, при этом всегда улыбаются спрашивают как дела, играют с детьми. Желают приятного аппетита. Если видят что закончились салфетки, быстро приносят новые. В общем все очень круто.

Территория очень красивая огромная и отлично ухоженная.

Из минусов - это ветренность района набк бей. Вот туда бы летом и можно было бы обалденно отдохнуть. Хотя и зимой мы отлично купались, загорали.

В Египте мы второй раз, но этот отдых лучший. Это реально супер классный отель. Реально супер-классный отдых.

ну и про море. Действительно с берега его почти нет. там мелко и надо идти метров 500 до глубины. Но вот с понтона можно поплавать и там уж куча рыбок и неописуемая красотища.

просто шикарный отель с отличным персоналом
нету
Добавлено 03.01.17 12:16 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (3)