Регистрация: 20.11.13
ноябре 2016
24.11.16 - 04.12.16

Мы хотим вернуться !!!

В декабре 2016 г . мы вернулись из Доминиканы и уже мечтаем вернуться назад в BARCELO BAVARO BEACH . Отдохнули КЛАССНО !!! Правда начиналось все не очень хорошо...наш вылет из Домодедово задержали на 8 часов от туроператора Анекс тур ...при взлете произошел хлопок ...потом нам сообщили , что в двигатель возможно попала птица и экипаж принял решение вернуться в аэропорт Домодедово...ВСЕ В ШОКЕ !!! Два часа кружили над Тульской областью , сбрасывали топливо...у пассажиров паника... одна девушка потеряла сознание...и удачно приземлились ! И снова неясность...кто-то отказался от дальнейшего полета. Наконец ( после скандала ) заменили самолет...и в 24,00 мы вылетели (вместо 8,30) в итоге мы потеряли целые сутки отдыха ...и все НАМУЧИЛИСЬ ! Прилетели рано утром по местному времени и нас сразу заселили.. . .правда я заранее списывалась с отелем и просила поселить нас во 2 корпусе , но поселили в 3 корпусе номер 3091 . В номере нас все устроило и мы согласились...номера все стандартные - большие , чистые все работает ...отличается только наличием - одна кровать или две кровати ( кому что надо ). Уборка номера каждый день....мини -бар пополняется по мере использования содержимого в нем...читайте Внимательно все инструкции которые найдете в номере ТАМ ВСЕ ПРО ВСЕ НАПИСАНО и ПО - РУССКИ !!! Территория отеля очень большая и красивая, много зелени, часто можно встретить на территории павлинов которых можно покормить прямо с рук. На территории находятся два отеля которые свободно доступны , по территории с интервалом 15 минут ходит паровозик с вагончиками с фиксированными остановками, поездка сопровождается веселой музыкой. Можно ходить и пешком между отелями по дорожкам, которые сверху имеют защиту от дождя, если он вдруг пойдет. Дожди бывают, но в большинстве случаев ночью, так что в принципе не мешают отдыху. при ходьбе по дорожкам постоянно сопровождает приятная музыка, которая идет из динамиков вдоль дорожек, замаскированных под камни. Все корпуса расположены удачно...буквой П...рядом с океаном и имеют вид на океан ( прямой или боковой ). Про рестораны - все замечательно !!! Каждый найдет для себя что любит..... фрукты ( ананасы , маракуйя и папайя восхитительны !!! ) , овощи , сыры , мясо , рыба и море продукты , сладости , мороженое и вкусное кофе...все не перечислить. А напитки в барах - КЛАССЫЕ !!! Мы каждый вечер ужинали в разных ресторанах...нужно только записаться и желательно в первый же день ( нам понравились Мексиканский и Стейк Хаус рестораны ) Женщины берите палонтин там мощьные кондиционеры ! После ужина в Концертном зале - представления ( понравилось ШОУ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ). Пляж и океан пекрасные....волн не бывает т,к. защищает коралловый риф ...на пляже мелкий белый песочек....водоросли убираются...на пляже много пальм... Брали экскурсию на Саону и сами ездили в супермаркет Сан Хуан за покупками на такси брали РОМ ,фрукты и т, д, Осталось очень хорошее впечатление об отеле....и писать можно еще очень -очень много хорошего !!! Если что-то интересует спрашивайте-отвечу , Всем рекомендую хоть раз посетить Доминикану !!!

tatyana оценила сервисы

прекрасная зеленая чистая территория отличное обслуживание персонала высокое качество и большой ассортимент еды и напитков хорошая анимация хороший заход и отсутствие волн в океане
плохое владение русским языком обслуживающего персонала на пляже отсутствуют зонтики
Добавлено 04.01.17 14:17 (3 338 символов в тексте)

15:19 04.01.17

Добрый день! Скажите, у кого Вы брали экскурсии и по какой цене?

21:24 04.01.17

Мы брали экскурсию на остров Саона по интернету списались, а расплачивались на месте ( в автобусе , когда нас забрали из отеля-65 дол, ) у Юлии , а лучше брать у " Два Банана"...Наберите в Яндексе и внимательно все почитайте, там у них много всего полезного и интересного по Доминикане.

09:48 05.01.17

Спасибо!

02:40 07.01.17

Dear Tatyana,

thank you very much for your review and for sharing your experiences with other travellers.

We are very sorry for the mutliple dificulties you had to experience to reach the Dominican Republic but happy as well that you could fully enjoy our little paradise to relax.

Thank you for the wonderful description of the room we accommodated you in during your stay, it is our goal to provide our guests with spotless, attractive and spacious rooms and we are really happy to know you liked yours so much.

Мы очень рады, а также из-за вашего замечательного описания наших объектов в нашем комплексе. Благодарим Вас за упоминание особенно наших ухоженных окружение и сопровождающей музыки.

Это наполняет нас гордостью, что вы могли бы наслаждаться гастрономическими усилия наших поваров, как мы стремимся удовлетворить многочисленные кулинарные пожелания наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.

Мы еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и очень надеемся, что возможность служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

16:03 17.01.17

Татьяна,а сколько дней Вы отдыхали и каков бюджет Вашего тура?

20:47 23.01.17

Скажите пожалуйста куда привозят с аэропорта в делюкс сначала или в beach? И еще вопрос где находится ресепшн для премиум уровня?

23:33 23.01.17

Территория отелей общая и очень большая. Когда въезжаешь - первым будет делюкс, потом завозят в БИЧ.Где ресепшн премиум не интересовались.

21:26 27.01.17

Скажите,а пользоваться ресторанами и барами Де люкс можно?

00:13 29.01.17

Конечно можно...все рестораны очень разные...колоритные. В каждом свой дизайн...мы каждый вечер ходили в разные , потом на вечернее ШОУ в концертный зал ...там тоже есть бар и подходят и обслуживают официанты.Все ОК !!!

10:23 07.02.17

Здравствуйте. Хорошая ли в отеле дискотека. ? Есть ли по вечерам живая музыка и их танцы?

15:58 07.02.17

К сожалению на дискотеку мы так и не попали...после ужина , бара и Шоу-программы глаза слипались ( не забывайте у нас уже было утро )!!! А в Шоу концертах девчонки здорово танцуют...у них красивые костюмы...и их национальное-классно двигается пятая точка тела !!! Это надо видеть!!!

Все отзывы tatyana (3)