Регистрация: 19.10.12
марте 2015
03.03.15 - 18.03.15

Достойный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали второй раз в Блэк Рамаде. Все на уровне. Заселение моментально. Питание на уровне. С трансферами проблем не было. Да и вообще никаких проблем у нас здесь не возникало. Эмират Аджман не каждому придется по вкусу, ввиду отсутствия тусы и умопомрачительного шопинга. Скромненько, но со вкусом (ps.на вкус и цвет сами понимаете). Справа при выходе из отеля есть и турагенства (кажется в одном из них хозяйку зовут Лилия, нам с ними в обзорной по Абу-Даби очень понравилось. И сама Лилия очень приветливая и ее гиды фанаты своего дела. В общем 100 баллов из 100), и прокат авто, их услугами и пользовались . В/у РБ действительно, штрафы никакие не прилетали, карты не блокировались, за пересечение границ эмиратов тоже ничего не доплачивали. Так что смело можно брать бибику и гонять куда захочется и когда захочется. Ессссно соблюдая ПДД и Рекомендую и эмират и отель. Нам здесь было комфортно.

Наталья оценила сервисы

размещение сервис питание пляж трансферы
Добавлено 04.01.17 18:59 (900 символов в тексте)

16:47 11.04.17

Удивляет отсутствие требований по питанию.Сосиски там-отрава.Одни яйца и бобовые...Ну и пироженки)))Не густо.Плюс какая то зеленушка.Бедно там с питанием.И в супермаркетах не зрелые фрукты...есть невозможно)))Может кто для себя открыл какие то рынки,..Я -нет))Наверное просто не успела.