Регистрация: 22.03.13
январе 2017
03.01.17 - 04.01.17

3.3

Переночевать сойдет

Была с семьей. Очень милая зона рецепшен.Заселили быстро.на 5 этаж. Из 2 лифтов работал 1,неудобно,отдыхающих много,лифт не справлялся.

На этаже все ну ооооочень по-советски. Висят фото Брежнева с различных встреч и мероприятий.Затертые ковровые дорожки. Двери страшненькие,выбитые не раз и чиненые-перечиненые.открываются ключиком.

В номере коридорчик,из него дверь в сам номер. Бедненько,но чистенько. Белье и полотенца свежие,есть кусочек мыла.

Душ,да,шланг и дыра в полу,даже бортика нет и прям впритык к унитазу.

Кровати скрипучие. Но мы,нагулявшись,устали, и кровати нас не напрягли.В номере очень тепло,даже форточку приоткрывали на ночь.Балкон большой,под окном сосны.

Отельный завтрак огорчил,с вечера велели выбрать номер завтрака,выбрали 3 варианта.Пришли,долго ждали,когда на нас обратят внимание. Принесли завтрак,омлет был холодный. Каша рисовая ничего,йогурты самые дешевые.Я вот как-то не наелась даже.

Большой плюс- ресторан Ваня на 1 этаже. Вкусно,красиво,уютно. Вот прям круто.И постояльцам отеля скидка 30% на еду и 15% на бар.Мы провели там чудесный вечер.

Так что для поспать гостиница годится.

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.01.17 21:01 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (41)