Регистрация: 17.11.08
январе 2017
01.01.17 - 05.01.17

Новогодние каникулы

Решили себе устроить новогодние каникулы. Бронировали отель ещё осенью, так как отдыхали в отеле летом и остались очень хорошие впечатления.

Трансфер.

Сотрудника отеля на стойке в аэропорту не оказалось. Пришлось самостоятельно искать автобус. И вызванивать девушку,которая отвечает за трансфер. Это минус. До отеля доехали за 1.5 часа.

Заселение.

Заселение прошло очень быстро. Дали номер какой попросили. Ребёнку подарили мягкую игрушку, очень приятно. Боялась, что в номере будет холодно, я мерзлявая, но даже приходилось открывать балконную дверь чтобы проверить. В номере есть все что нужно для комфортного проживания. В этот раз даже зубные щетки положили). Но хотелось бы ещё тапочек.

Уборка номера каждый день.

Еда

Мы брали трехразовое питание. Вкусно. Много. Хотелось бы, что б не пускали в ресторан гостей с собаками и в верхней одежде. Сотрудники все приветливые. Быстро пополняют лотки с едой. Так же сейчас нет проблем с грязными столами.

Единственный минус- еда 31 декабря. Было реально не вкусно. Я понимаю,что был банкет, но ведь нужно и о других гостях подумать. В итоге пришлось идти на ужин в ай-петри.

Анимация

Заявленной вечерней анимации- тематических вечеринок, нет. Написали бы просто- живая музыка))) Зато в бассейне проводят водное поло и аквааэробику.

Бассейн- это фишка отеля. На улице +10. Вода+28)от раздевалки до бассейна идти холодно. Нужно обогревать эти помещения или выдавать ВСЕМ гостям халаты. 25 халатов на весь отель -это смешно.

В целом, отель держит марку. Перебоев со светом нет. Было только 31 дек. Отключали на 10 минут. В отеле тепло. Весь отдых проходила с коротким рукавом.

Отель все время модернизируется. Летом обещают открыть аквапарк и новые корпуса Грин-парка. Спасибо за хороший отдых. Вернёмся к вам летом.

бассейн. развитая инфраструктура
маленькие номера. анимация для взрослых и подростков
Добавлено 05.01.17 12:45 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)