Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 19006
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

Отличный эконом отель для отдыха туристов различных категорий

Посещала отель во время рекламного тура.

Отель в самом центре городка, не шумно, напротив потрясающая кондитерская. На крыше есть небольшой бассейн. До пляжа идти минут 10-15. Можно пойти по тихой дорожке, можно - мимо торговой улицы. Отель не из новых, но с приличным ремонтом. Wi-Fi бесплатен в общих зонах, но за 1 евро в сутки был доступен и в номере. Отель имеет 3 Га земли для выращивания различных овощей, бобовых и фруктов, которые предлагаются как сезонные продукты. С 15-ого июня по 15-ое сентября для туристов отеля есть бесплатная анимационная программа на пляже: надувной замок, песочница, велосипеды, каяки, байдарки, пляжный волейбол, аэробика, а вечером – анимационную программу с веселыми представлениями и живой музыкой.

ВАЖНО: в ресторане отеля предлагают детское и вегетарианское меню, а также меню для людей с непереносимостью пшеничного белка.

[удалено модератором]

Добавлено 05.01.17 13:16 (895 символов в тексте)

13:43 01.02.17

верно Вас поняла? что в начале июня никаких анимаций и батутов не будет?

16:41 01.02.17

Ольга, добрый день!
Именно так. По той информации, что нам предоставил отель, и по той, что расположена у них на сайте, все эти услуги будут предоставляться именно не ранее, чем с 15.06. Однако отель также может изменить условие предоставления любой из услуг, о чем будет разослано уведомление всем агентам и размещено сообщение на сайте. Так что можете следить. А вдруг решат раньше все запустить))) Но я бы рекомендовала, если предоставление данных услуг для вас важно, выбрать сроки поездки с 15.06.
Сайт отеля http://www.hotel-merce.com/ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

11:11 18.04.17

расскажите, а как обстоят дела с номерами? очень важный момент для моих знакомых(( хотят только в новый номер

15:12 18.04.17

Кристина, номера не скажу что новые. Но они очень комфортные и приятные. Кровати с ортопедическими матрасами. Есть все необходимое. Но точно не в стиле модерн и не с новой мебелью. Для данного региона отель супер! И главное отношение к туристам, питание. Все очень хорошо. Ему можно ставить 3+*

18:46 03.06.17

Уточните, пожалуйста, все номера уже отремонтированы? А то непонятоно, часть отремонирована, часть нет.

21:26 03.06.17

Добрый день! На сколько мне известно не все номера обновлены. Делюкс Насера самые новые, стандарты с более старым интерьером. Но на самом деле все номера очень приятные

12:02 17.07.17

Здравствуйте! Подскажите ,а глубина в море близко от края?