Регистрация: 13.02.13
Читательский охват: 12033
январе 2017
01.01.17 - 05.01.17

Мишелия 5+

Сегодня 5.01.17! Мы ещё здесь) выезжаем в Москву завтра! Отель ооочень хороший! Просто 5* я бы сказала! Номера супер! Уборка идеальная! Еда отличная! У нас большая семья из 10 человек и из них 2е детей по 10 месяцев! Ни разу не пожалели что взяли именно этот отель и на завтраках и ужинах!детская комната странная..нужно сидеть с детьми прямо там,у нас старшие дети по 13 лет и с ними оставлять детей тоже нельзя (Бассейн отличный,пляж отличный! Правда с погодой не очень повезло! Солнышко вышло только в последние денечки! Но за то мы не сгорели!))всем советуем ! Если кому что подсказать,то пишите!!))

Для детей

Детская комната!

расположение двух разовое питание пляж бассейн
Добавлено 05.01.17 14:32 (603 символов в тексте)

18:54 05.01.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом кафе хорошие с русской кухней? И где заказывали экскурсии?

23:44 05.01.17

Ответьте пожалуйста есть ли в меню шведского стола обычный вареный рис и макароны?

14:04 10.01.17

Подскажите пожалуйста, есть ли на ужине дресс-код? Можно ли мужчинам в шортах,или брюки нужно одевать?

22:13 12.01.17

Еды валом и по всякому вкусу! Жирного прямо там и нет почти! Все очень вкусно! Дресс кода нет вообще! Хоть в халате ходи!Русская кухня есть точно в парке Горького,но мы никогда русскую кухню не берем,поэтому если из русского только люля и шашлык!

16:13 28.01.17

Здорово.Теперь хоть знаю, что люля-кебаб и шашлык это русская кухня.Познавательно. А креветка на гриле стало быть тайская или въетнамская кухня)))

16:17 28.01.17

Ну где и когда вы видели Дресс - код.Я сколько езжу, ну кого сейчас заставят его блюсти.Если только в ОАЭ в Шардже с голым попом не походишь а так носи хоть ночнушку.Вот в Мичелии народ в пижамах и шастит.Мой муж тоже мне сказал а почто ты платьев набрала . взяла бы пижаму , тут так все одеты))))

09:19 24.07.18

Видимо вы не отдыхаете в отелях VIP ,тогда знали бы что в любой стране в отелях этого уровня обязателен дресс код!

21:34 28.01.17

Ну вот в Греции и на Кипре дрес-код всегда

22:50 28.01.17

Ну хоть где то воспитывают граждан, прививая хорошие манеры.Я -рада.

14:58 26.07.18

Только два раза отдыхала в ВИП....отелях..Да , там люди лучше одеты.А где ещё приодеться как не на отдыхе.В Москве теперь люди одеты ужасающе, даже молодые.Наверно бедность.Не знаю.Зачем тогда стремиться к дорогим машинам и телефонам, коли штаны себе нормальные купить не можешь.для меня сие -загадка.Тут в Москве-полно мечтателей собралось)))