Регистрация: 11.08.12
декабре 2016
17.12.16 - 30.12.16

2.7

Смешанные чувства

Неоднозначные чувства.Нам с номером не повезло сначала, просили спокойный, 2-3 этаж. Расселили возле дискотеки, поменяли на отдалённый. Пришли с пляжа, в соседнем номере ремонт устроили...краской покрасили, там такой запах. Пошли менять, а нам говорят: отель полный, ругались. Кто при полном отеле ремонт делает в соседнем номере? У нас ребёнок, я с аллергией....поменяли на первый этаж с грибком в номере, возле кухни...Две ночи ада, когда наверх ещё индусы вселились и до 5 утра на балконе горлопанили. Какие они крикливые и говорливые. Днём спят, ночью гульбанят, для русских это не приемлимо: мы за морем приезжаем и ночью спим при открытых окнах и балконах. Подключили туроператора, переселились в тихий, чистый номер, где полотенца пахнут духами. Оказывается и такие есть, не для русских? Эти моменты изрядно испортили отдых: когда днём в восторге, кайфуешь, вечером уходить с пляжа не хочется, в отель как на каторгу...

И теперь без эмоций: отель с отличным расположением, рядом супермаркет, но и денег потрапчено больше чем в прошлом году (отдыхали в Прайзерис в прошлом году). Номера как повезёт, очень большая разница в одном отеле. Еда ужас. Вроде бы и омлет есть утром но есть невозможно, везде специи. Кофе жуть. Вроде бы что-то есть, но выбрать нечего, в итоге не ходили на завтраки-потерянное время. Рождественский ужин вообще грабительство: 210 долларов на троих, на Гоа можно питаться неделю, ни в чём себе не отказывая втроём. Грабительство отеля или туроператора, не важно, выбора не оставляют. Вывод: Гоа супер, отель зависит от номера, кто не любит шум-лучше не сюда. Русских 5-10 процентов, остальное индусы.

расположение уборка каждый день
контингент номерной фонд
Добавлено 05.01.17 14:36 (1 632 символов в тексте)

21:43 11.01.17

Кровать предоставляют. Кровать мы дополнительную на кухню ставили. Как две комнаты выходит.

11:14 06.02.17

Юля, а ребенок то маленький? Я считаю в Индию с детьми лучше вообще не ездить

21:03 06.02.17

Дочке 9 лет. Второй раз в Индии, ни разу проблем не было. А я считаю, что с ребёнком там можно отдыхать. Санитель в помощь. И солнце, море, фрукты ни одному ребёнку лишними не будут.

08:43 07.02.17

Моему 14 и вот думаю может показать ему как люди живут чтоб не ныл, что у него все плохо)

08:47 07.02.17

Юля, посмтрел ваши отзывы по отелям, Вы в Индии второй раз и опять выбираете жуткий отель. Если хотите хороший отель берите двушечку прямо на берегу, свой собственный пляж, хорошая территория, вообщем лакшари для двух звезд называется Chalston Beach Resort. Ценник из Москвы с ребенком до 12 лет будет в районе 75-80 тысяч. Еще Есть Сантьяго, ну или в котором я был Nazri Resort.

17:00 07.02.17

Спасибо, посмотрю. В Индии третий раз. Ездим в высокий сезон: Новый год или до 30-31.12. Там цены кусачие. В принципи мы в прошлом году были довольны отдыхом. В этом тоже было бы всё отлично, но контингент удивил неожиданно. Мы особо не привередливые, понимаем, что это Индия и целый день на пляже. И нам принципиально Кандолим. Любим его и всё там знаем. И знаем потрясающий шейк, Там в этом году местных индусов свистком из моря отгоняли. Т.е. зона без местных. Я очень хорошо к ним отношусь, но в этом году их значительно больше показалось было. И очень они говорливые, не способствуют релаксу.

17:03 07.02.17

Обязательно сыну показать. Но мне кажется, что индусы счастливее, это мы хотим и стараемся для многих вещей, без которых можно вполне счастливо жить. Спасибо за советы по отелям, гляну.

00:08 06.03.17

Плохой отель! см видео https://www.youtube.com/watch?v=5W2Y5Lmi8cA

09:16 09.12.17

Чего то ваша ссылка не работает!

Все отзывы Юлия K (18)