Регистрация: 03.07.13
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой,но...

Отель в общем средненький..никак не 5 звезд.рядом Санрайзы и Дана Бич,это я понимаю.а в этом просто ужаснуло количество арабов.поймите,я ничего против них не имею,я дружелюбна,просто воспитание многих из них позволяет желать лучшего. где едят-там и гадят.в ресторане-как-будто последний раз едят...как-будто им не хватит..принципы воспитания детей-такие же...никакого уважения к взрослым(другой национальности имею ввиду)..он снесет тебя на ходу(ребенок),если он летит внимание!!за булочкой! при мне семейство таких вот...(ээ..из лесу не скажу...нет такого у них..,но где-то рядом) живущих рядом в номере сломали унитаз и прочую сантехнику..не знали как им пользоваться...про биде вообще молчу...они на обычный унитаз вставали ногами..,а так как вес у многих больше центнера плюс шмотье...унитазы и биде не выдерживали.На шоу-программах они просто идут ОБУТЫМИ!!!вниз по специальным подушкам,на которых уже сидят люди! им все равно,что другим неприятно сидеть в светлых вещах,а они в обуви,на твои вещи наступают. Я жила в 3 корпусе.расположение очень удобное...если бы не ночное завывание в кафе самих отдыхающих-арабов.причем одну и ту же песню. так же в кальянной под окном постоянно идет футбол...естественно включается громко...на арабском языке...и,поддерживая свою команду,кричат так,что спать с берушами не получилось. В бассейне я искупалась один раз-залезла..и рукой загребла кучу шерсти с ейных грудей....и прочих частей тела..поэтому я ходила на море ах да...моему сыну сейфгард запретил плавать с маской в бассейне...а арабчатам-разрешал.я,увидев это,подошла к нему,благо дело могу и на арабском и на английском выразить все,что думаю,он был очень удивлен этим и после 15 минут спора и моих обещаний подойти к менеджеру,арабчат с масками он тоже попер из бассейна. .Еда на 5 звезд не тянет...очень мало мясного..на 5 звезд сладости!!! очень много и на все приемы пищи.Пицца...зачастую почему-то пахла хлоркой..и после ее употребления мой знакомый(не пил спиртное) отравился до такой степени,что увезли его по страховке в больницу...температура 40 и прочие вытекающие из кишечного отравления...ХОЧУ ОТМЕТИТЬ АНИМАЦИЮ.в каждом отеле где я бываю,я обращаю на нее пристальное внимание)-было бы не лень-написала бы кучу отзывов о других отелях) так вот здесь-очень и очень пристойно!!! ребята-молодцы!! очень стараются! на пляже были выступления утром!!!!!"!в бальных платьях! отличается во многом анимационная программа у них.молодцы!!! территория отеля хорошая)кстати,говорят,что и питание,и соответственно,такое наличие арабских представителей случилось после кризиса...и потому что в отеле нет россиян..Египет очень пострадал от их отсутствия.Шератон (улица)считай-погиб...нет кроме их никого практически..если и раньше они пытались затащить к себе в магазин,то сейчас просто окучивают и перекрывают основательно дорогу.Если есть какие-то вопросы-задавайте.с удовольствием отвечу. еще плюсом отмечу ресепшн.а уж если им дать на чай...то и номер будет хороший и раньше всех заселят)

удобная лагуна сервис
просто огромное количество арабов отдыхающих
Добавлено 05.01.17 16:12 (2 997 символов в тексте)

23:45 06.01.17

Елена добрый день,
Вы описываете хорошо питание, так же описываете что отель не тянет на 5* уже давно
Один вопрос: как Вы можете его рекомендовать???
Ситуация с пиццею поражает, и то что она отдает запахом хлорки это да, мы тоже заметили
я в своем комментарии много вопросов даже не описывал, т.к. уже просто он вышел бы в 5 томав

11:19 08.01.17

Здравствуйте,мистер Саммер)))все познается в сравнении...питание я не описываю на хорошо...я обозначила-только сладости на отлично.но ими одними сыт не будешь.если успеете вырвать мясо перед арабами-бинго! иначе придется довольствоваться травкой)-в смысле-листьями салата)у людей разный бюджет и,если сравнить отель Фестиваль Ривьера(он теперь типа Гаваи Ривьера),так Дезерт роуз тогда просто на высоте по сравнению с тем.именно в питании. мое дело-предупредить об опасностях употреблении пиццы.в целом рекомендовать отель можно,особенно летом,если почти все время проводить на море. Но опять же..если позволяют возможности,то лучше ехать в соседние Дану Бич или Санрайз Мамлюк и Санрайз Гарден бич.

13:31 12.01.17

Спасибо Елена за отзыв. особо за последние слова. пытаюсь выбрать один из двух - Десерт Роз или Санрайз Гарден. но были в Мамлюке. хотя и осталось восторженное воспоминание . но хотелось чего то новенького... после ваших слов определилась... спасибо )

11:49 14.01.17

лучше уж Дану Бич...если хотите вообще вау..и позволяет возможность..Дезерт Роуз хуже мамлюка и гардена..тем более,что обеими территориями можно пользоваться.и аквапарком,который в гардене..

13:34 14.01.17

Спасибо. Гарден я знаю так как была в
Мамлюке. Потрясающее впечатление. Я думала что Десерт Роз лучше. Вы мне помогли разобраться. Благодарна вам.

19:05 14.01.17

Добрый день, уважаемая Елена!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Относительно Вашего замечания о гостях из арабских стран нам хотелось бы заметить, что наш отель является многонациональным, и у нас отдыхают гости из Западной Европы (Великобритания, Германия, Дания), Восточной Европы (Польша, Чехия, Словакия, Сербия, Македония), стран СНГ (Россия, Украина, Беларусь). Ко всем гостям мы относимся с одинаковой степенью уважения и не предоставляем никому приоритетов или привелегий, основываясь на национальном факторе. Со своей стороны, мы просим всех гостей быть дружелюбными по отношению друг к другу, уважать культурные и национальные традиции друг друга и соблюдать правила отеля. Также стоит заметить, что период Вашего посещения совпал с празднованием мусульманского поста Рамадана, поэтому все отели Хургады в данный период времени принимают большое количество гостей из арабских стран. Советуем Вам принимать во внимание данный факт при планировании отпуска в будущем.
Мы надеемся, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

21:17 15.01.17

здравствуйте!спасибо за ваш ответ.естественно я знала про Рамадан и еще раз подчеркиваю, что я нормально отношусь ко всем национальностям. культура каждого зависит от воспитания.по поводу того, что к каждому гостю персонал относится с уважением-я привела пример личный про сейфгарда.арабским детям было отдано предпочтение.им в масках было разрешено купаться,нашим детям-нет.до моих разборок с ним.я уважаю Ислам и абсолютно нормально отношусь к молитвам с самого раннего утра,да и вообще к культуре в целом.

16:16 20.02.17

Здравствуйте, мы были в отеле в период, когда у арабских детей каникулы до 10 февраля и арабов было очень много в отеле. Но у нас впечатления о них кардинально другие)) в буфете в основном именно наши сносят на ходу) и про еду как в последний раз тоже) да и дети намного спокойнее себя ведут чем наши)

10:35 21.02.17

Будем исходить из того,что Вы и я находились в разное время)))и,соответственно,при моем пребывании были одни,а при Вашем-другие)логично? поэтому и впечатления разные. Тем более,что нет смысла сравнивать каникулы у детей(арабских) и Рамадан по присутствию оных)))Тем более,что сколько людей,столько и мнений.Я сказала,что этот отель не дотягивает до своих звезд,хотя не следует забывать про соотношение цена-качество.Кто хочет большего-соответственно платит больше.

Все отзывы Elena (11)