Регистрация: 04.01.17
ноябре 2016
04.11.16 - 19.11.16

Шикарное место для отдыха

Всем добрый день,

Я очень рада, что открыла для себя отель ALVA DONNA Exclusive! Приятно находиться в окружении красоты, - среди интересных картин, качественных музыкальных инструментов, прекрасных лебедей, везде изысканное освещение. В отеле много свежих букетов цветов. В такой обстановке уместны вечерние платья дам, костюмы джентельменов, культура общения и чаевые для старательного персонала.

Персонал на самом деле очень старается, владеет несколькими иностранными языками, проявляет внимательность к деталям, малейшим пожеланиям гостей (спасибо персоналу ресторанов, баров, хаускипинга). Отдельно хочется отметить работу сотрудников отдела по работе с гостями, - они делают свою работу от души! Аниматоры не навязываются, но развлекают публику, мини-клуб также работает. Согласно летней концепции, шикарный блок Deluxe ещё функционировал, поэтому было больше выбора где провести время. Wifi и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак включены в стоимость проживания в отеле. Очень понравились а ля карт рестораны, - и меню, и атмосфера, - их определённо следует посетить, цена скромная, за эти деньги пойдя в ресторан дома, - не получить такой ужин, как в а ля картах Альва Донны. Жаль, что не получилось присоединиться к празднованию Нового Года в отеле, надеюсь, получится в будущем) Отелю и персоналу хочется пожелать в Новом Году хорошего сезона и приятных гостей, процветания и успехов!

чистота кухня территория живая музыка
пустые кошачьи домики
Добавлено 06.01.17 00:54 (1 405 символов в тексте)

17:22 24.01.17

Уважаемая Piyy,
Искренне благодарим Вас за столь содержательный отзыв с его комплиментами и пожеланиями.
Очень приятно было узнать, что Ваш отдых в Alva Donna Exclusive удался и запомнился Вам самыми яркими и неповторимыми событиями.
Мы мскренне надеемся, что еще не раз увидим Вас и Вашу семью среди наших гостей.

Желаем приятного времени суток,
С уважением,