АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2212
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачное расположение

Отель расположен чуть в стороне от центральной улицы так что шума не слышно. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, в спальне балкон выходил на стройку где жили куча местных "строителей" мы этим балконом не пользовались, второй балкон выходил на бассейн возле бара там можно с комфортом посидеть посмотреть представления вечером. Брали с собой верёвку сушить белье, фумитокс вечером бывают комары в номере, на дереве напротив окон семейство летучих мышек так что комары на балконе не проблема. В номере есть кухонная зона с холодильником и раковиной, плитку и кастрюлю брали с собой варили огромные свежие креветки купленные на рынке который находится в 3 минутах пешком от отеля, там же можно купить свежую баранину или курицу, разные овощи и фрукты, на рынок удобнее идти через калитку возле второго бассейна. Рядом с отелем есть несколько беспроцентных банкоматов в больших магазинах можно расплатиться карточкой. Берите 2 небольших всяких замка один для сейфа на рецепшене второй если не хотите что бы у вас убирали на дверь от номера, мы брали только для сейфа, от номера оставляли на рецепте не ничего не пропало убирали когда мы просили и меняли белье и полотенца тоже по требованию. На пляж ходили возле футбольного поля, и напротив загс прямая короткая дорога к морю идти 7-10 минут там останавливаться в шеке у Гены, тихо народу мало чистый мелкий светлый песок и лежаки с матрасом и зонтиками. Попали на местный новый год Холли, весело танцуют поют обсыпают разноцветными красками. Крысы и тараканы замечены не были, коров, собак, кошек много, но на нашем пляже не было. В отеле подкармливали семейство кошек покупали сухой корм и молоко. В переулке где отель можно купить большие баллоны с питьевой водой 60 рупий и самый дешёвый магазинчик со спиртным Олд Монк 160 рупий, и т.д. Отдых в целом понравился, местных очень много особенно было на праздник ну так мы у них в стране. Советую отель так как он удобно расположен в центре Калангута все необходимое рядом и не шумно, охраняемая территория есть парковка, рядом можно взять на прокат транспортное средство, без прав можно на скутере, да и пешком прогуляться до Баги или Кандолима не далеко.

Для интернета покупали местную симку за 200 рупий и потом ещё столько же докладывали хватило и на звонки и на интернет нужна ксерокопия паспорта.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тибетское кафе, очень вкусные мо-мо с бараниной

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со 2-го балкона не на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со 2-го балкона не на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со 2-го балкона не на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
расположение безопасность чистота
Минусы отеля
нет плитки и посуды нет бесплатного интернета
Добавлено 06.01.17 10:34 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 07.01.17

подскажите-сколько стоят креветки?

20:55 10.01.17

Еду в этот отель 6.02. Подскажите где купить сим карту чтобы и звонить и интернет? И если взять байк , то где ставить на ночь?

16:41 24.01.17

Мы тоже едем в это же время))) будем заочно знакомы тоже узнавала на счет сим-карты, многие едут со своими российскими симками и выходят на связь с родными через бесплатный вай-фай, т.к. самостоятельно покупать симку очень заморочено, а через гида дорого (кто то писал, что 1200 рупий)

14:28 25.01.17

Когда мы были, на пляжах в шеках не было электричества, соответственно, не было вай-фая. Напротив отеля в кафешке интернет слабый. Покупали симку недалеко от отеля. 350 симка+350 1гб интернета. Для соц.сети и вибера или вацапа хватает. Надо только копию загран.паспорта и фото. Но т.к. фото у нас не было, то продавец сделал фото на свой телефон и все сам подключил. Заняла вся процедура минут 10-15. Кстати распечатанная копия загранника нужна и если байк берете, а при обратном вылете нужен распечатанный электронный билет. Если интересует, могу описать схему прохода до магазинчика) Там же и ром покупали)

16:28 25.01.17

Намного проще когда знаеш зараннее где что находится. Не надо ходить и искать нужные объекты. За схему - спасибо

16:30 25.01.17

Да, и время активации сим карты какое?

23:05 25.01.17

Доброго времени суток, байк брали на следующей от отеля улице если идти к морю, бензин в пластиковых бутылках в палатках, ставили на стоянке отеля, а вообще много прокатов, нужна ксерокопия паспорта и для симки, тарифы могут предложить с разным трафиком, активировали сразу, но там мало денег для звонков, докупали карту и тоже сразу активировали, брали если выдти на центральную улицу то направо к рынку и возле рынка со стороны дороги Кандолим-Бага, можно заплатить картой, в некоторых банкоматах берут % за обналичивание, я смотрела карту, легко разобраться если сильно увеличит будут видны все значки. Мы практически без знания английского за день разобрались где что найти поселки не очень большие и в пределах 1 километра от отеля все что нужно можно найти.

23:18 25.01.17

Татьяна, а копии загранок надо все страницы или можно основные?

23:24 25.01.17

Все понятно. Спасибо

08:27 26.01.17

В паспорте только разворот с фото. В 10-15 минут входит весь процесс вместе с активацией. Сразу при них проверяете. Схема прохода до лавки:) из отеля направо до главной дороги, еще раз направо до ближайшего проулка, еще раз направо и посмотреть прямо и налево. Общее расстояние не больше 200м. Там вывеска (мимо не пройдете) и дядечка пожилой с красной точкой во лбу) Работают с 10 утра, т.к. их основная деятельность - торговля алкоголем, а он у них, так же как и у нас, с 10 до 22.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lissa9966 (5)