Регистрация: 20.02.13
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Удачное расположение

Отель расположен чуть в стороне от центральной улицы так что шума не слышно. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, в спальне балкон выходил на стройку где жили куча местных "строителей" мы этим балконом не пользовались, второй балкон выходил на бассейн возле бара там можно с комфортом посидеть посмотреть представления вечером. Брали с собой верёвку сушить белье, фумитокс вечером бывают комары в номере, на дереве напротив окон семейство летучих мышек так что комары на балконе не проблема. В номере есть кухонная зона с холодильником и раковиной, плитку и кастрюлю брали с собой варили огромные свежие креветки купленные на рынке который находится в 3 минутах пешком от отеля, там же можно купить свежую баранину или курицу, разные овощи и фрукты, на рынок удобнее идти через калитку возле второго бассейна. Рядом с отелем есть несколько беспроцентных банкоматов в больших магазинах можно расплатиться карточкой. Берите 2 небольших всяких замка один для сейфа на рецепшене второй если не хотите что бы у вас убирали на дверь от номера, мы брали только для сейфа, от номера оставляли на рецепте не ничего не пропало убирали когда мы просили и меняли белье и полотенца тоже по требованию. На пляж ходили возле футбольного поля, и напротив загс прямая короткая дорога к морю идти 7-10 минут там останавливаться в шеке у Гены, тихо народу мало чистый мелкий светлый песок и лежаки с матрасом и зонтиками. Попали на местный новый год Холли, весело танцуют поют обсыпают разноцветными красками. Крысы и тараканы замечены не были, коров, собак, кошек много, но на нашем пляже не было. В отеле подкармливали семейство кошек покупали сухой корм и молоко. В переулке где отель можно купить большие баллоны с питьевой водой 60 рупий и самый дешёвый магазинчик со спиртным Олд Монк 160 рупий, и т.д. Отдых в целом понравился, местных очень много особенно было на праздник ну так мы у них в стране. Советую отель так как он удобно расположен в центре Калангута все необходимое рядом и не шумно, охраняемая территория есть парковка, рядом можно взять на прокат транспортное средство, без прав можно на скутере, да и пешком прогуляться до Баги или Кандолима не далеко.

Для интернета покупали местную симку за 200 рупий и потом ещё столько же докладывали хватило и на звонки и на интернет нужна ксерокопия паспорта.

Тибетское кафе, очень вкусные мо-мо с бараниной

Анимация

расположение безопасность чистота
нет плитки и посуды нет бесплатного интернета
Добавлено 06.01.17 10:34 (2 334 символов в тексте)

10:35 07.01.17

подскажите-сколько стоят креветки?

20:55 10.01.17

Еду в этот отель 6.02. Подскажите где купить сим карту чтобы и звонить и интернет? И если взять байк , то где ставить на ночь?

16:41 24.01.17

Мы тоже едем в это же время))) будем заочно знакомы тоже узнавала на счет сим-карты, многие едут со своими российскими симками и выходят на связь с родными через бесплатный вай-фай, т.к. самостоятельно покупать симку очень заморочено, а через гида дорого (кто то писал, что 1200 рупий)

14:28 25.01.17

Когда мы были, на пляжах в шеках не было электричества, соответственно, не было вай-фая. Напротив отеля в кафешке интернет слабый. Покупали симку недалеко от отеля. 350 симка+350 1гб интернета. Для соц.сети и вибера или вацапа хватает. Надо только копию загран.паспорта и фото. Но т.к. фото у нас не было, то продавец сделал фото на свой телефон и все сам подключил. Заняла вся процедура минут 10-15. Кстати распечатанная копия загранника нужна и если байк берете, а при обратном вылете нужен распечатанный электронный билет. Если интересует, могу описать схему прохода до магазинчика) Там же и ром покупали)

16:28 25.01.17

Намного проще когда знаеш зараннее где что находится. Не надо ходить и искать нужные объекты. За схему - спасибо

16:30 25.01.17

Да, и время активации сим карты какое?

23:05 25.01.17

Доброго времени суток, байк брали на следующей от отеля улице если идти к морю, бензин в пластиковых бутылках в палатках, ставили на стоянке отеля, а вообще много прокатов, нужна ксерокопия паспорта и для симки, тарифы могут предложить с разным трафиком, активировали сразу, но там мало денег для звонков, докупали карту и тоже сразу активировали, брали если выдти на центральную улицу то направо к рынку и возле рынка со стороны дороги Кандолим-Бага, можно заплатить картой, в некоторых банкоматах берут % за обналичивание, я смотрела карту, легко разобраться если сильно увеличит будут видны все значки. Мы практически без знания английского за день разобрались где что найти поселки не очень большие и в пределах 1 километра от отеля все что нужно можно найти.

23:18 25.01.17

Татьяна, а копии загранок надо все страницы или можно основные?

23:24 25.01.17

Все понятно. Спасибо

08:27 26.01.17

В паспорте только разворот с фото. В 10-15 минут входит весь процесс вместе с активацией. Сразу при них проверяете. Схема прохода до лавки:) из отеля направо до главной дороги, еще раз направо до ближайшего проулка, еще раз направо и посмотреть прямо и налево. Общее расстояние не больше 200м. Там вывеска (мимо не пройдете) и дядечка пожилой с красной точкой во лбу) Работают с 10 утра, т.к. их основная деятельность - торговля алкоголем, а он у них, так же как и у нас, с 10 до 22.

Все отзывы Lissa9966 (5)