Регистрация: 02.04.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Хороший отдых в ноябре

Мы отдыхали с семьёй в ноябре ( на каникулах).выбрал этот отель старший ребёнок 11 лет. Приехали мы в отель утром и успели на завтрак, номер сразу не дали т.к. Заселение с 14.00. Мы позавтракали и пошли гулять по отелю. Примерно в 12.00 нас уже заселили. Номер дали очень хороший)).большой и уютный. В ванной комнате есть и ванна и душевая , для нас это большой плюс.Погода нас порадовала, без дождей,море 24 градуса тёплое в отличие от бассейнов.еда в ресторане понравилась и очень понравилось обслуживание в главном ресторане - все официанты молодцы!!!быстрое обслуживание. Анимация есть , но очень , очень слабая!!!!!! Зачем там так много аниматоров, которые сами себя развлекают , а не гостей!!!!прихоли по расписанию на анимацию, а аниматоров нет на месте, прождёшь и уходишь ,так и не дождавшись их((!!!Очень большая и красивая территория- много зелени!!!гуляли по несколько километров с коляской, а тем временем старший был в мини клубе. Там конечно рай для детей. Аниматоры мини клуба работали как волшебные феи Сабрина и ещё одна девушка не помню имени.мини клуб работал аж до 22.30!!! Очень удобно для родителей. Если появлялись вопросы и пожелания на ресепшене их сразу решали, именно сразу!Отдых получился супер!отдохнули и дети и родители

Для детей

Iuliia оценила сервисы

территория персонал сервис свежевыжатые соки мини клуб!!! номер
пыль анимация
Добавлено 06.01.17 14:01 (1 252 символов в тексте)

10:16 10.01.17

Уважаемый гость Iuliia Osipova ,

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . А также, мы рады слышать позитивные слова о нашем персонале.

Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

С уважением,
Руководство Отеля Rixos Sungate

Все отзывы Iuliia Osipova (18)