Регистрация: 22.05.16
июне 2016
31.05.16 - 11.06.16

Отдыхали с мужем в июле 2016 года,в Турции были...

Отдыхали с мужем в июле 2016 года,в Турции были впервые,отель бюджетный,но сразу хочу сказать,что нам понравился!по первому требованию нам заменили номер(сперва нас заселили в номер,где были жёлтые пятна на кровати и в двери балконной трещина метра полтора) затем !заселили нас в четырёхместный номер с видом на море!в этом номере радовало все,кроме душа,т.к.сантехника протекала,в остальном все устроило!поскольку у хозяина отеля в собственности имеется ещё и пятизвёздочный соседний отель,то нам можно было пользоваться многими услугами 5*!питались мы в ресторане 5-ти звездочного отеля,бассейн,тренажёрный зал,бар,горки,анимация-все это тоже 5*!в целом отдых отличный,люди весёлые,еда вкусная,до хороших магазинов правда необходимо пройти прилично,но оно того стоит!пляж прямо через дорогу,к нему ведёт подземный переход,правда кругом галька,что не удобно,поэтому если вы собираетесь туда с детками,то Южный регион Аланья не совсем вам подойдёт!

Бассейн у ресторана 5* отеля

Katya оценил сервисы

недалёко от моря общая инфраструктура с 5* отличное питание добрый и приветливый персонал весёлые аниматоры
уборка производилась некачественно бармены жадничают угощать алкоголем в бесплатном баре
Добавлено 07.01.17 02:18 (949 символов в тексте)

13:12 28.02.17

Екатерина подскажите, а какие номера лучше просить?? А как турецкая баня??

13:22 28.02.17

Баня супер,но торгуйтесь до последнего!нам предложили за 50$ с человека,затем за 50$ на двоих!
В Номере с видом на море вид потрясающий как днём так и ночью,единственное,что иногда мешало это шум машин,но если плотно закрыть балкон,то эта проблема устраняется!музыка дискотеки не мешает!мы не пожалели,что отправились именно в этот отель,а не 5-ти звездочный

16:35 09.03.17

Спасибо Екатерина.

09:32 14.03.17

Екатерина, вы не подскажите, а дискотеку при закрытых дверях слышно? А то еду с детьми- оч важно, чтобы было тихо!
И сауной 5ки тоже можно пользоваться?

09:39 14.03.17

Дискотека проводится на территории 5-ти * отеля,поэтому нам было не слышно,но люди,чьи номера были с видом на горы,говорили,что слышно музыку ночью!если вы решили туда с детками ехать,то помните,что на пляже галька

Все отзывы Katya Perova (1)