Регистрация: 21.02.12
январе 2017
31.12.16 - 06.01.17

Расположение отеля очень удобно. Старая часть Пекина...

Расположение отеля очень удобно. Старая часть Пекина, в Хутунах (узкие улочки), в 5 минутах от ст. NanLuoGuxiang (выход E или F). В 100м. от самой улицы Nanluogu, длинной, узкой улочки сувениров и кафешек. Очень популярной у китайцев .С выхода Е до отеля 300-400м.,но днем шел ремонт и проход часто перекрывали.С выхода F до отеля 600-700м. в другую сторону. До Запретного Города, площади и т. д. пешком минут 20-25.

Заселение с 14.00. Мы приехали к 7 утра. Багаж оставили на ресепции без проблем. Персонал неплохо говорит по Английски. Пока искали отель опрашивали местных -будучи в 200м. от отеля никто нас не понимал и не знал, где отель. После 13.00 заселили быстро и без проблем. Депозит 200 юаней.

Отель довольно старый, но ухоженный. В Китайском национальном стиле. Со своей территорией и садом. Номер достался хороший, с видом на дворик. Но очень холодный (зима все-таки). Масляный и конвекторный обогреватели спасали, но спали под двумя одеялами. Отопления в отеле нет. Русских каналов по ТВ нет. Англоязычных- нет, только субтитры.Холодильника не было(в ванной-как в холодильнике).Вода очень горячая и быстро.Чайник, чайные и ванные принадлежности ежедневно. 2 бут. воды.

Питание на завтраки порадовало .Отель был заявлен как 3*,но блюда были и китайской и европейской кухни, 5 видов сока ежедневно, 3-4 вида фруктов, выпечка.

Бесплатный интернет.(медленный, по нашим меркам, с тормозной клавиатурой). Вай фай.

При выезде на ресепшн ночью заказали такси. Т. к. хутуны (улочка) очень узкая, машина ждала на центральной улице в 200м.Стоимость такси до аэропорта (3 терм.)-порядка 130юаней.

В целом отель очень понравился. Рекомендуем для проживания, особенно в теплое время года.

Андрей оценил сервисы

все на очень хорошем уровне.
прохладно.(зимой)
Добавлено 07.01.17 07:21 (1 718 символов в тексте)