Регистрация: 27.02.11

январе 2017
31.12.16 - 03.01.17

Отель для самых непритязательнх туристов.

Единственный плюс этого отеля - его расположение, по этому если не хотете переплачивать, берите не ошибетесь, но готовьтесь к тому что отель старый,обшарпаный и что-нибудь тут или там не исправно. Изначально при заселение нам дали номер на 3 этаже, как только мы туда зашли, было ощущение что мы в морозильной камере,а все из-за неисправной оконной рамы, которая просто была на распашку, раму техник так починить и не смог, а жаль, так как следующий номер что нам дали на 6 этаже был еще хуже этого, маленький, расчитан на семью с 2 детьми, никогда не видела что бы так странно распологались кровати для детей, я бы не смогла спать на месте ребенка в таких жутких условиях, освещение в номере почти нулевое- 2 прикроватных светильника, один из которых конечно же не работал, но снова вызывать техника, 31 вечером, совсем не хотелось. Как только зашли в номер на моего мужа упала дверь от шкафа, мыло в ванной отсутсвовало напрочь и просили мы его 2 дня. Для лбителей по сидеть в интернете wi-fi есть только на ресепшене, в номере за деньги и работает не так хорошо как бы хотелось.

Затраки вполне нормальные: омлет 2 видов, сосоиски, салаты, мюсли,десерт, чай/кофе,сок.

Но помните что главное это Прага и ее невероятная красота, мы в отеле только ночевали, по этому все плохое забылось быстро.Но второй раз я бы не рискнула вернуться сюда.

расположение питание
плохое обслуживание маленькие номера
Добавлено 07.01.17 11:50 (1 343 символов в тексте)