Регистрация: 17.02.12
декабре 2016
30.12.16 - 06.01.17

Хороший отель для летнего отдыха

Были в отеле на новогодние праздники, отмечали здесь Новый 2017 год.

Большая и красивая территория, много зелени, большие бассейны с горками, но зимой они не работали. Чисто везде, хотя много кошек. Рестораны и бары работали только в основном здании, на улице днем иногда был открыт бар с напитками. Питание прекрасное, на любой вкус, все свежее. Кофейня тоже радовала разнообразием блюд.

Сотрудники выдержанные, тактичные, отзывчивые. Спасибо Виктории за активное участие в решении наших вопросов.

"Минусы": при заселении нам выдали ключи и махнули рукой, искали корпус сами, с сумками, таких, как мы, было довольно много. Корпусов -тоже, на улице темно...

Новогодний ужин- отдельная тема, т.к. участие в нем было добровольно-принудительное, 210 долларов на троих. Еда- на любителя, из напитков только местное вино, пиво, вода. Детям -только вода! Тут же предлагали купить напитки, даже колу ребенку.

Было сюрпризом и то, что отель почти на половину заполнен футболистами, у которых проходили игры на стадионе через дорогу. Все диваны и кресла в общественных местах и бары были заняты ими.

Уборщица приходила регулярно, меняла белье, пополняла мини бар, но пол не пылесосили, пыль на полу была везде, даже в ванной.

Пожелание отелю: поставить автоматы с кофе, чаем, водой на территории отеля или в основном корпусе (если речь о зиме). Т.к. о том, чтобы попить чай или кофе в период с 02.00 до 07.00 можно просто забыть. При раннем заезде-выезде это невозможно. А когда бары открыты, нужно еще отстоять очередь.

В целом отель понравился, я бы его рекомендовала для отдыха именно летом, с детьми, для которых тут много чего предложено, в том числе и детский стол в ресторанах с молочными коктейлями и йогуртами в упаковках на вынос.

Добавлено 07.01.17 20:45 (1 748 символов в тексте)

23:59 07.01.17

Приятного отдыха, теплый бассейн работает?