Регистрация: 08.01.17

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неприятное открытие.

Много слышала, что нас туристов россиян ,испортили своим сервисом, и знанием русского языка,Египет и Турция. Однако и в Болгарии в пятерке,тоже нет таких минусов и такого пренебрежения с каким столкнулась я в данном отеле.,

месторасположение вид из номеров в основном тишина в ночное время довольно уютный уборка территории
уборка номеров качество стирки постельных принадлежностей и полотенец в номерах в ресторане не расторопный персонал постоянная нехватка посуды персонал одет неопрятно мебель в ресторане как всовковской столовой
Добавлено 08.01.17 01:43 (224 символов в тексте)

10:57 08.01.17

Кто же Вас так обидел? Мы были в декабре и персонал всегда был одет чисто и опрятно , а посуда в любое время в достаточном количестве. Нужно попасть на Кубу и увидеть стоптанные туфли и рваные колготки на официантках . Отель хороший и питание вполне. Какая цена , такой и сервис .Нам все понравилось. Отель на 4 звезды.