Регистрация: 08.01.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2017
01.01.17 - 07.01.17

Отдых в этом отеле - чудесный, рекомендую всем!!!!

Вчера, 7 января, вернулись с дочерью из Шарм-эль-Шейха. Неделя отдыха в этом отеле прошла, как один день. Заселили нас 31 декабря, очень быстро. В корпусе у бассейна, на втором этаже. Вид с балкона красивый, в номере всё необходимое - фен, чайник, утюг с гладильной доской. Убирается чисто и регулярно, в виде приятных бонусов из полотенец на кровати - лебеди, сердечки. Персонал очень старается - все приветливые и доброжелательные. Питание на любой вкус - много овощей, вкусное меню гриль, отменная выпечка, хорошо приготовленный рис, рыба. Официантам особое спасибо, просто молодцы!!!! Очень порадовал вечер 6 января - на столах свечи, рождественская музыка, вареники с картошкой и праздничное меню. Люди старались создать нам особое настроение Рождества.

Хочу порекомендовать тем, кто выбирает экскурсии, их много - экскурсию на пиратскую яхту. Очень романтичная экскурсия на красивой яхте, с плаваньем в открытом море, высадкой на острове из белого песка и вкусным обедом из морепродуктов. Отдельное спасибо хозяину яхты Ваэлю и всему персоналу, который очень заботливо принимал туристов. Такому сервису нужно поучиться многим нашим соотечественникам.

Особо хотим отметить работу гида турагенства Join Up Мустафы Эль Шейха. Прекрасно проводит экскурсии, грамотный, умный, отлично владеет русским языком, очень доброжелателен и внимателен к туристам.

Из недостатков отдыха - слабая работа анимации. По вечерам народ развлекал себя сам, организованных программ не было, кроме дискотек. Да и музыкальный репертуар оставляет желать лучшего.

Всем, кто планирует свой отдых в Египте с удовольствием порекомендую этот отель. Он расположен в живописной бухте, где много кораллов, хороший каскадный, удобный пляж.

Всем недовольным соотечественникам хочется сказать - такому сервису поучитесь сами, прежде чем писать, а своё недовольство и нытьё оставляйте дома.

питание и обслуживание в ресторане уборка номеров
недостаточная работа анимациии
Добавлено 08.01.17 13:41 (1 869 символов в тексте)

15:25 20.01.17

Здравствуйте. Извините, заранее за вопрос. Но это очень важно при выборе отеля. У парня сейчас диета. Нельзя есть ничего со специями. Подскажите, что было из списка продуктов ниже на постоянной основе на обед-ужин. Ему можно, Пареные, вареные овощи (морковь, все виды капусты, картофель), рис без специй, макаронные изделия без специй, йогурты, лепешки, лаваш (недрожжевые), рыба или мясо на пару. Буду очень благодарна.

23:36 25.01.17

Анастасия, в ресторане всегда бывают отварные овощи, мясо, а специи вы можете добавлять сами...

Все отзывы Елена (1)