АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 12732
Фото: 15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхыл первый раз в гоа. Скажу честно мне понравилось. Релакс полный. Про отель чистый ухоженый по уборке претензий никаких. Оставил чаевые за уборку после этого появилась карточка, которая включает электроэнергию в номере, помимо основного ключа. Завтраки нормальные голодными не останетесь. Кстати комаров так и не выдел и не слышал за 10 дн. Попал на рождественский гала ужин. По мне так лажа полная. Анимацю пытались изобразить неудачно стол шведский толпа голодных гостей за вкусняшками. Напитки на ужине все платные даже вода за оч не дешево. Причем при покупке тура за это безобразие содрали около 100 долларов. Зато на берегу в это время местное население гуляло на широкую ногу там гораздо веселее было. Интернет в отеле отдельная тема то что тормозит не беда на звонки в вайбер и скайп хватает а вот то что выбивает его через каждые 15 мин с необходимостью ввода логина и пароля это напрягало. Ужинал несколько раз в отеле все вкусно и качественно.

Про пляж. Пляж чистый несколько раз видели дельфинов. Шеки на пляже работают без претензий еда качественная цены более чем приемлемые морепродукты свежие готовят быстро и вкусно. Прогуляться по пляжу сплошное удовольствие песок мелкий хрустит под ногами.

За покупками несколько раз бегал в Колву, фрукты чай ром все можно там купить по берегу мин 15-20 прогулочным шагом. Для вечерних прогулок очень пригодился фонарик.

Отдельно хочется отметить "хорошую" работу отельного гида от корал-санмар. Конечно бывают задержки рейсов бывает форсмажор задача отельного гида держать вкурсе своих туристов. Сначала выезд был назначен на 4,30 ладно информацию о задержке и переноса выезда на 8.15 это довели. Но потом когдо поздавали номера и автобус не приехал с неизвестно с какого раза дозвонились до отельного гида и узнали что выезд из отеля в 13.40. Вообщем безобразие. Ладно взрослые но когда маленькие дети.... это через чур. В автобусе потом узнали что некоторые с 4х на ресепшин своих отелей сидели. А в общем и целом очень даже хороший отдых получился . В индии какаято особая атмосфера на всякие мелочи и неприятности просто не обращаешь внимание как то настраиваешься на позитивное отношение к жизни.

Станислав оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.01.17 14:06 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 09.01.17

подскажите, а возле Nanu в шейках душ с пресной водой есть ?

10:25 09.01.17

Есть) около Коля кафе и около Розы точно есть дальше не приглядовался

17:09 26.01.17

Скажите а в море гадов,медуз и т.д. нет,волны,заход???? Спасибо. Валерий.

17:30 26.01.17

Заход в море шикарный, пологий песочек такой же мелкий как и на пляже. Волны есть всегда это океан. Если вы умеете плавать то проблем не будет даже дети с минимальными навыками плавания плавали все нормально. Из живности мелкие рыбки разок баракуду видел мелкие крабы. Пару раз дельфинов видел. Ну и общее правило в темное время суток в море не лазить там действует тоже.

18:01 26.01.17

спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (11)