Регистрация: 08.01.17
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17

Отдых с семьей с 30.12.16 по 06.01.17

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз (первый раз были в 2013 году) и не пожалели. Ехали сюда в первую очередь из-за ребенка, порадовало то, что не смотря на кризис и малую загрузку отеля, детский клуб работает в полном режиме, ребенок был счастлив. Отдельное спасибо Иве за интересный досуг детей, постоянно какие-то новые развлечения - поиск пиратских сокровищ, оригами, мастер-класс по приготовлению пиццы, песочные замки и т.д. Дети все передружились и даже уезжать не хотели. На территории есть два бассейна с подогревом : 1 для малышей 0.55 см в глубину и второй для взрослых, что важно в зимнее время. Пляж хороший, чистый, широкий, заход в воду пологий песочек. На пляже поменяли большую часть зонтиков и обновляют шезлонги, в соковом баре продают фреши из манго, клубники, граната (по 3 дол.) и салат из манго (0.5 кг чищенного за 4 дол) - очень рекомендую, вкусно и по цене приемлемо (были в Хургаде так там на рынке манго продавали по 5 дол. за 1 кг ) Мы ехали отмечать Новый год, заплатили 100 дол. за праздничный ужин (2 взр. ребенок бесплатно). Праздник нам организовали отличный (программа и анимация были на уровне), стол был богатый с морепродуктами (креветки, крабы, разная рыба в том числе и красная), много было блюд из мяса. Единственный минус это спиртное как оказалось не входит в ужин ;))), но с собой приносить не запрещали (так что возьмите себе на заметку и везите с собой, в отеле купить негде будет), а так нам предлагали к ужину шампанское за 40 дол. за бутылку, вина от 20 дол. за бутылку, крепкие напитки даже цену не буду писать (очень дорого). В целом все было отлично, мы довольны. Ежедневное питание в отеле конечно не такое что было три года назад, но вполне достойно и голодным не останешься (кризис опять же и на всем экономят), напитки так себе. С погодой повезло не очень, 4-5 дней был сильный ветер, вечером холодно (одевали куртки), днем толстовки одевали (правда на шезлонге можно и позагорать в купальнике, лежа ветер меньше донимает).

Светлана оценил сервисы

анимация бассейн с подогревом бесплатный корт б.теннис бесплатный интернет на рецепшн большая ухоженная территория
Добавлено 08.01.17 17:05 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)