Регистрация: 11.07.14

декабре 2016
21.12.16 - 31.12.16

отличный отель!

Замечательный отдых,прекрасный отель ,пляж. Если пройти вправо до флажка на пляже можно попрыгать на волнах.Если пройти влево по пляжу можно попасть на рынок где можно торговаться и найти самые дешевые цены ( К примеру какао в шариках мы купили за 5 $банку ,а те кто покупал в торговом центре куда возят бесплатно ,то они купили за 12,магнит сторговались за 1 $).Кормили великолепно на 5+ еда шикарная пальчики оближешь,не знаю что надо людям которые пишут о еде в этом отеле плохо (люди вы наверное в Египте не были)))). Поварам и работникам столовой вообще цены нет ,все шикарно молодцы! Вобщем если вы впервые в Доминикане то вам этот отель понравится! Поставила 3 за размещение потому что когда мы приехали ,на ресепшене Эсмард или Эсмиральд, не помню как там ее ,дала нам на троих одноместный номер с одной кроватью и говорит- хотите другой платите 20$ .Не спав сутки и помня что говорил гид везущий нас с аэропорта "не ругаться с ними ,а иначе они найдут способ вам отомстить"мы послушно отдали деньги.Вот это единственное что меня разочаровало. Большой минус что нет русскоговорящих на ресепшене. На этот случай я советую вам скачать приложение "переводчик ",тогда вы сможете объяснится с ними( на ресепшене бесплатный wi fi). А вообще если бы не платный сейф я бы дала этому отелю 5 звезд.Всё было на высшем уровне.Я бы даже наверное вернулась именно в этот отель.

лора оценил сервисы

вкусная еда.шикарный пляж.
нет русскоговорящих на ресепшене. платный сейф
Добавлено 08.01.17 18:02 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы лора (3)