Регистрация: 21.08.14
январе 2017
06.01.17 - 14.01.17

Отдыхаем в отеле в данный момент

Отдыхаем в отеле в данный момент и хочу сказать, что так же как и все туристы переживала когда ехала сюда, так как прочитав последние отзывы интересовало правдивы ли они или некоторые туристы слишком капризны. Начну с самого начала, так как прибыли в отель мы как раз во время обычное для заселения, то заселились мы быстро. Нас трое семей с детками, категория номеров luxury suit one bedroom (3 корпус) С погодой нам не особо повезло, так как идут дожди, и кажется на протяжении всего отдыха им ещё быть. Территория у отеля очень большая, что для нас скорее минус, чем плюс, так как в такую погоду не особо удобно передвигаться с колясками. В отеле очень страдает сервис, уборки как таковой нет, приходится постоянно звонить на ресепшн, и просить чтобы убрались в номерах, заменили полотенца и тд, на завтраки советую приходить заранее, так как чуть позже образуются очереди людей, с 1 января вход в аквапарк стал платным и для постояльцев отеля, 150 батт с взрослого человека, впринципе это небольшая сумма, но я считаю что именно такими вещами отель показывает как ему становится наплевать на своих туристов, так как когда мы бронировали отель вход в аквапарк был бесплатным, по приезду нас ожидал сюрприз. Не понимаю зачем его делать платным для своих же постояльцев. Что касаемо питания, брали целенаправленно только завтраки, так как прочитала отзывы о скудных выборах еды на обед и ужин, и не пожалели, так как тут сталкиваемся с другими туристами, и все не довольны питанием, завтраки впринципе неплохие, если бы не очереди, видимо туристов полно, а мест не так много. От отеля очень далеко ехать до центра, советую это учесть. В конце хотелось бы сказать, что в данный отель наврятли вернёмся ещё раз, очень жаль что отель теряет свою былую репутацию.

Вид из 3 корпуса

аквапарк недалеко от аэропорта
сервис шум от самолетов уборка
Добавлено 08.01.17 21:03 (1 761 символов в тексте)

07:55 13.01.17

Привет! как ваши детки выздоровели? перестало вонять море нечистотами? Марат из Кемерово ( вы прятались под нашим зонтиком в дождь)

20:21 13.01.17

Здравствуйте! Приятно читать вас : ) деток уже выписали, сегодня наконец искупались в море чуть-чуть, море да, перестало вонять, чистое и спокойное, вот бы весь отдых было все так хорошо как последние денёчки :) вы как долетели, уже дома?

08:48 16.01.17

У отеля всегда была дутая репутация!!! А по факту плохая!!! Во всем!!! Начиная от обслуживания, сервиса, воровства, обмана, питания, заканчивая место расположением, аэропортом, сливной трубой в море, отсутствием инфраструктуры.

21:07 16.01.17

У вас своё мнение, у меня своё. Я не столь отрицательно настроена по отношению к отелю. Лично у меня к концу отдыха мнение об отеле улучшилось. Не знаю что этому способствовало, возможно с улучшением погоды все остальные минусы стали не столь категоричными. Безусловно минусы есть, для меня это прежде всего уборка номеров и отдаленное расположение в центру острова. Номерами и расположением корпуса осталась довольна, с воровством не сталкивалась, что касаемо сервиса, я просто уяснила для себя что они очень медлительные, и если чего-то не хватало, не тратила больше свои нервы на ожидание, а сама шла и брала, и о чудо жить стало гораздо проще

Все отзывы Ayaulym (1)