Регистрация: 08.01.17

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

2.7

Тройка с большим минусом!

Это был мой первый отдых за пределами любимой страны, надоел нам родной Сочи, уговорила маму первым самолет после снятия запрета с Турцией, лететь туда! Искала долго отель по доступной нам цене, читала различные отзывы, выбор пал именно на этот отель Mersoy Exclusive Aqua Resort 4*.

Начнем с размещения, свободных номеров не было при нашем прибытие, но нам 3м семьям из России предложили комнату, где мы могли оставить свои вещи и переодеться. После этого мы искупались, пообедали, номер готов. Посели нас в блок В. Я была в шоке, что в отеле с 4* есть такие номера. В номера пахло сыростью, был сломан шкаф, мебель старинная. Как не просили, нас не пересилили. Убирали и меняли полотенца через день. В итоге смерились с номером, потому как только ночевали там.

Перейдем к еде. Кормили хорошо, был не большой выбор, но было все вкусно. Фрукты всегда были - яблоки, слива, арбуз. Различная зелень, салаты из нее. Множество сладкого. Голодным не останетесь. Поставила 4, а не 5 т.к. было грязно в столовой.

Анимации нет вообще. Хорошо, что у на была у самих веселая компания, поэтому не скучали.

Пляж. Собственного пляжа у отеля нет, городской грязный. Рядом платные пляжи за доллар или покупки еды в кафе.

Экскурсии. Было 2 варианта Михаил и Борис (я здесь), выбрали Бориса т.к сделал хорошую скидку для нашей компании из 7 чел. брали тур по Эгейским островам, понравилось!кстати, вкусное вино приобрели у Бориса. Рекомендую!!!! Когда Михаил узнал, что купили не у него, накричал на нас на всю улицу, после чего мы обходили его стороной!

В итоге, отдых мне понравился, мы приехали отдыхать, а не ругаться, иногда можно и на что то закрыть глаза!

Но с детьми не рекомендую данный отель и сама бы не вернулась!!!

Анна оценила сервисы

wi-fi
грязь везде старые номера
Добавлено 08.01.17 22:49 (1 724 символов в тексте)