Регистрация: 19.11.14
Читательский охват: 1943
декабре 2016
25.12.16 - 07.01.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда больше не поеду в Тайланд! Сыта по горло!

Сразу хочу сказать тем , кто привык отдыхать в Турции, Египте и Греции : " Не экспериментируйте! Нечего вам делать в Патайе!"

Приехали в отель ,очень долго с улыбкой ждали , когда же эти тайки за стойкой поймут, что у нас совсем другая фамилия , а не та которая им хочется!С этой же улыбкой мы готовы были их придушить спустя пол часа!

Отель красивый, но есть масса НО! Мы брали улучшенный номер, но заглянув в другой , была разочарована ! Очень красивая природа, но скука смертная! Готовят в отеле не вкусно, все сладкое! На Новый год, примчавшись с экскурсии по Камбодже, заказали в номер, некоторых блюд не оказалось , все было не вкусно! На пляже есть кафе в котором мы питались, но цены прямо скажем не копеечные- 1 кг криветок-800 батт- 1600 руб на рубли! Когда пошли в город , оказалось, что там в два раза дешевле, но кушать страшно из-за анти санитарии!

Что касается моря-его там нет! Мутная лужа, с отвратным запахом канализации, которую по средам и четвергам сливают со всего города , как вы думаете куда... В МОРЕ! меня бесят люди , которые говорят , ехать купаться надо на острова, как будто это так просто-сел в лодочку, пять минут и ты на острове с чистейшей водичкой! Нифига, за это надо отдать минимум по 50 долларов с человека, из центра города конечно же дешевле, но туда еще доехать надо за 400 батт на такси( 800 руб)!

Оценив всю обстановку и отдав за путевки 214 тыс руб, мы еще на 1150 долларов купили экскурсий практически на все дни прибывания в Тайланде! О них тоже можно долго рассказывать...Плюс питание -мин 2-3 тыс руб в день!

Вывод: Если вам так уж хочется получить впечатления о Патайе, за собственные деньги, то не будьте такими идиотами, как мы! Берите самую дешёвую гостиницу и катайтесь по экскурсиям! моря вы там всё равно не увидите.

тишина природа природа тишина
скука !
Добавлено 09.01.17 19:12 (1 802 символов в тексте)

17:55 14.01.17

мы не поехали в равиндру из-за большой цены за нов. ужин нам получалось 500 у.е ( можно поподробнее о нем. шоу то хоть было?) а поехали в соседний ботани . номер был кошмар в особенности душ прибитый в стену и не равботающие кнопки для вкл. света (к ужасному телеку и кондику были готовы) правда в отеле днем мы были .только в день выезда. а так по экскурсиям

19:06 14.01.17

Отель сам по себе хороший, но скука смертная!Никаких шоу, никакой анимации! Могли бы хоть что-то организовать.Был организован новогодний ужин за дополнительную плату , но о нем ничего не могу сказать, мы были в Камбодже.Коктейли в бассейне и в баре не вкусные, все из дешёвых напитков, жутко сладкие, да и совсем не дешёвые!Мы тоже все время были на экскурсиях, кроме первых двух дней и двух последних! Если бы не экскурсии, то от скуки с ума сойти можно.

20:36 14.01.17

так у вас же нов. ужин принудительно был включен в сумму. получается вы его потеряли......

07:09 16.01.17

Нет, новогодний ужин не был включен, за него надо было заплатить 800( а с налогом 900)бат за человек, еще за бар -400.

08:29 25.07.17

Действительно глупо брать достаточно дорогой отель, и ежедневно уезжать из него на экскурсии. Море даже рядом с отелем на Новый год было нормальное. Утверждаю это, т.к. с 25.12 по 4.01.2017 жил в Ботани. Как можно верить автору, который все дни провел на экскурсиях? Одним словом, автору не доверяю, отзыв считаю бесполезным, точнее совершенно необъективным.