АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1943
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2016
25.12.16 - 07.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда больше не поеду в Тайланд! Сыта по горло!

Сразу хочу сказать тем , кто привык отдыхать в Турции, Египте и Греции : " Не экспериментируйте! Нечего вам делать в Патайе!"

Приехали в отель ,очень долго с улыбкой ждали , когда же эти тайки за стойкой поймут, что у нас совсем другая фамилия , а не та которая им хочется!С этой же улыбкой мы готовы были их придушить спустя пол часа!

Отель красивый, но есть масса НО! Мы брали улучшенный номер, но заглянув в другой , была разочарована ! Очень красивая природа, но скука смертная! Готовят в отеле не вкусно, все сладкое! На Новый год, примчавшись с экскурсии по Камбодже, заказали в номер, некоторых блюд не оказалось , все было не вкусно! На пляже есть кафе в котором мы питались, но цены прямо скажем не копеечные- 1 кг криветок-800 батт- 1600 руб на рубли! Когда пошли в город , оказалось, что там в два раза дешевле, но кушать страшно из-за анти санитарии!

Что касается моря-его там нет! Мутная лужа, с отвратным запахом канализации, которую по средам и четвергам сливают со всего города , как вы думаете куда... В МОРЕ! меня бесят люди , которые говорят , ехать купаться надо на острова, как будто это так просто-сел в лодочку, пять минут и ты на острове с чистейшей водичкой! Нифига, за это надо отдать минимум по 50 долларов с человека, из центра города конечно же дешевле, но туда еще доехать надо за 400 батт на такси( 800 руб)!

Оценив всю обстановку и отдав за путевки 214 тыс руб, мы еще на 1150 долларов купили экскурсий практически на все дни прибывания в Тайланде! О них тоже можно долго рассказывать...Плюс питание -мин 2-3 тыс руб в день!

Вывод: Если вам так уж хочется получить впечатления о Патайе, за собственные деньги, то не будьте такими идиотами, как мы! Берите самую дешёвую гостиницу и катайтесь по экскурсиям! моря вы там всё равно не увидите.

Плюсы отеля
тишина природа природа тишина
Минусы отеля
скука !
Добавлено 09.01.17 19:12 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 14.01.17

мы не поехали в равиндру из-за большой цены за нов. ужин нам получалось 500 у.е ( можно поподробнее о нем. шоу то хоть было?) а поехали в соседний ботани . номер был кошмар в особенности душ прибитый в стену и не равботающие кнопки для вкл. света (к ужасному телеку и кондику были готовы) правда в отеле днем мы были .только в день выезда. а так по экскурсиям

19:06 14.01.17

Отель сам по себе хороший, но скука смертная!Никаких шоу, никакой анимации! Могли бы хоть что-то организовать.Был организован новогодний ужин за дополнительную плату , но о нем ничего не могу сказать, мы были в Камбодже.Коктейли в бассейне и в баре не вкусные, все из дешёвых напитков, жутко сладкие, да и совсем не дешёвые!Мы тоже все время были на экскурсиях, кроме первых двух дней и двух последних! Если бы не экскурсии, то от скуки с ума сойти можно.

20:36 14.01.17

так у вас же нов. ужин принудительно был включен в сумму. получается вы его потеряли......

07:09 16.01.17

Нет, новогодний ужин не был включен, за него надо было заплатить 800( а с налогом 900)бат за человек, еще за бар -400.

08:29 25.07.17

Действительно глупо брать достаточно дорогой отель, и ежедневно уезжать из него на экскурсии. Море даже рядом с отелем на Новый год было нормальное. Утверждаю это, т.к. с 25.12 по 4.01.2017 жил в Ботани. Как можно верить автору, который все дни провел на экскурсиях? Одним словом, автору не доверяю, отзыв считаю бесполезным, точнее совершенно необъективным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация