Регистрация: 07.01.12
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

3.5

без питания

Если очень кратко - как-то все бездушно, без любви к клиенту...

Если очень кратко - как-то все бездушно, без любви к клиенту.

Но есть основополагающее преимущество - великолепное расположение на ул. Гребенская: близко идти до моря, самый центр, все развечения, рядом рынок и магазины.

Структура данного гостевого дома такова: одноэтажный дом хозяев с фасадом на улицу и два 3-х этажных корпуса с небольшим двором посередине (но в понятии Анапы вполне приличным). В цокольном этаже одного из корпусов находиться просторная кухня, работает wi-fi. Меня разместили в корпусе паралельном улице, по моей просьбе в номере с балконом на 3-м этаже. На одном из этажей в этом корпусе в коридоре находится чайник, на другом микроволновка. Сам номер вполне себе приличный, с санузлом, совмещенным с душем, кондиционер, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, журнальный столик, два пуфа и небольшой шкаф, есть минимальный набор посуды.

Так как был не сезон, из гостей я была абсолютно одна, что не помешало мне оценить великолепную слышимость в номере и отсутствие какого-либо сервиса в принципе /например, за неделю пребывания ни разу не выкинули мусор и все прочее в том же духе/.

К сожалению администрация сайта оставила лишь категории "рекомендую" и "не рекомендую"' а то я бы от рекомендации гостевого дома воздержалась, но так как мне не оставили выбора, то рекомендую, но в основном из-за расположения.

Как будто всё. Если возникнут вопросы, постараюсь проконсультировать.

расположение
Добавлено 09.01.17 20:45 (1 454 символов в тексте)