Регистрация: 27.01.12
декабре 2016
29.12.16 - 08.01.17

Хороший отель с удобным расположением, но...

Хороший отель с удобным расположением. В этом его большой плюс. Повторятся не буду. Все что писалось ниже все правда. И про немцев с тайками. На против отеля хорошее тайское кафе. Все вкусно, ни чем не отравились. Номерной фонд очень старый, вся мебель обшарпаная, но все работало( телевизор,кондер,телефон и холодильник). Не знаю может кто и писал, но проблема в сушке белья, так как нет сушилки. Каждый день докладывали бутылочку шампуня и бутылочку геля для душа. Нам двоим с мужем хватало,думаю если семья побольше то не хватит.Так же докладывали чай, кофе, сливки и сахар. Полотенца и постельное далеко не новое застиранное. Причем если деньги оставили постель поменяют, если денег нет, то оставят так. Около бассейна есть бар в нем выдавали пляжные полотенца.Частенько были перебои с чистыми полотенцами. Может потому, что отдых пришелся на высокий сезон...Вообщем отель оставил не однозначное впечатление вроди все хорошо, а не сказать, что отлично. За отелем не ухаживают как следует. Много грязи. После дождя ни один лежак не вытерли. Отдыхающие сами чистыми полотенцами вытирали свои лежаки. Мелочь но не очень хорошо. И самое главное не верьте гидам, которые говорят, о том что якобы авиакомпании запретили перевозку фруктов в корзинках в ручной клади. И предлагали свои типа разрешенные корзинки с фруктами.Все чушь собачая. Мы все нормально провезли

расположение отеля
грязь застиранное постельное белье и полотенца
Добавлено 10.01.17 12:30 (1 363 символов в тексте)

13:36 22.01.17

Наталья!Скажите пожалуйста,а есть ли в шаговой доступности Севен-Иллевен или Фэмили март?

13:43 22.01.17

добрый день! и фемели и севен элевен есть в шаговой доступности. если в лево от дороги, с права от дороги есть еще супер маркет, там продают вкусный хлебушек, булочки, колбаску)))

13:44 22.01.17

пишите если есть вопросы. отвечу с удовольствием

13:50 25.01.17

А до пирса насколько удобно добираться? А то в прошлый раз были в отеле Mind Resort? либо с пересадками либо топать 30 минут по жаре.

15:16 25.01.17

Наверное смотря до какого. Там ведь их много,но так как дельфинчики это развязка, то думаю, что можно в любую сторону доехать

22:15 25.01.17

Наталья, подскажите по поводу того, какой контингент в отеле? (молодежь/семьи/пенсионерыт.д.) Просто так получается, что на отдых лечу одна и не хотелось бы попасть в "пенсионерский", так сказать отель)) заранее спасибо за ответ

Читать полностью на TopHotels

00:50 26.01.17

60% немцы за 30 и до 60 с семьями или с эскортом тайками. Остальные китайцы,японцы,индусы, россияне. Отель однозначно не молодежный т.е. 18-25 такой молодежи я не видела.

15:55 10.03.17

А где лучше брать экскурсии,на улице или тех кто в контакте себя рекламируют?)Спасибо!