Регистрация: 24.06.14

сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Приятных отдых

В отель приехали около 23:30. На сайте просила, чтобы нам оставили поздний ужин, поэтому когда приехали в отель нас в номере ждал ужин и вода. Номер нам дали в корпусе C на самом верхнем этаже с видом на задний двор. Номер уютный, мебель хорошая, постельное белье и полотенца чистые. В шкафу лежали дополнительные подушки и одеяла, на случай если мы замерзнем. Пол холодный, поэтому берите что-то теплое для ног. В номере очень большой балкон с сушилкой для белья. Звукоизоляция в номерах нормальная. Было слышно только звуки из коридора. Рядом с отелем шумных мест нет, поэтому можно спать с открытым баклоном, наслаждаясь свежим воздухом.

Уборка в номере каждый день, горницные учли мою просьбу не беспокоить нас с 13 до 15 во время дневного сна ребенка и убирали в номере раньше.

Питание мне не понравилось. Еда конечно была, но приготовлена как-то без души, невкусно совершенно. Напитки предлагают только к завтраку. Рядом есть магазинчик, там мы покупали воду, чай и кофе. В номере нет чайника и я кипятила воду в ковшике (он есть).

Пляж в 5 минутах хотьбы. Очень большой пляж, места хватит всем даже в самый пик загрузки. Море чистое и приятное, вход хороший, для детей в самый раз. Вдоль набережной велосипедная дорожка. Рядом с пляжем есть небольшой парк аттракционов, но когда мы были, то он уже закрылся до начала следующего сезона.

рядом пляж подходит для спокойного отдыха
невкусная еда
Добавлено 10.01.17 15:50 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (13)