Регистрация: 08.12.16
январе 2017
30.12.16 - 02.01.17

без питания

Почти как дома

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своем пребывании в гостевом доме «Статус». В конце декабря летели семьей из Египта и решили остановиться на празднование Нового года в Киеве. Изучив за месяц до поездки рынок квартир, остановились на гостевом доме, т.к. квартиры подорожали на праздники в 2 раза, а минимальное количество дней для сдачи их в наем составляло 5 суток (нам нужно было 3 суток). Выбирали, соответственно, центр Киева.

Прилетели ночью, заранее предупредили, что будем поздно. Заселили без проблем в тот номер, который был нами забронирован. Единственное, гостиница находится с другой стороны дома, а таксист выгрузил нас среди ночи с ребенком у первого подъезда. Побегав по этажам первого подъезда, и не найдя гостиницу – были в шоке, но потом сообразили завернуть за угол дома.

Гостиница представляет собой двухъярусную квартиру, состоящую из 5 комнат в жилом доме. На каждом этаже есть санузел с душевой кабиной. Общая кухня находится на первом этаже. Кухня достаточно просторная и уютная, есть чай, кофе, сахар, бытовая техника и посуда, поэтому всегда можно что-то приготовить себе на обед. Кухня практически всегда свободна, никто не толкался и на ноги друг другу не наступал. Но т.к. гостиница в центре, то питались исключительно в барах и перекусывали праздничными блюдами на центральных улицах города. В нашем номере была двуспальная кровать, тахта, шкаф-купе и телевизор ЖК. Для троих немного тесновато, но не критично. Не хватает домашнего уюта в комнате. Нет картин, цветов, ночника, каких-то полочек для мелочей, нет покрывала на кровати, негде повесить банные полотенца в комнате после принятия душа, постельное белье достаточно длительное время б/у. Хотелось бы иметь в комнате маленький складной столик для чаепитий и принятия пищи (другой не поместится) или на крайний случай поднос. А так в целом не плохо, тихо, чисто, сделан косметический ремонт.

Людмила оценила сервисы

тихий центр
не хватает домашнего уюта в комнате
Добавлено 10.01.17 16:28 (1 915 символов в тексте)