Регистрация: 04.11.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16

3.8

Хороший отдых, но сервис мог бы быть лучше!

Вообщем отель понравился, чистая и приятная территория.

Аниматоры умнички старались, общались, игры, танцы, отношение хорошее! Хорошая программа вечером и днем. Скучать не давали. Им 5+!!

Про уборку в номерах: халтурили. Шампунь не обновляли и полотенца не меняли, такое ощущение просто заправили кровать и все. Ресепшен: по-русски не говорят, ведут себя так словно недовольны что их отрывают от работы!

В основном ресторане персонал вежливый, но приборов не хватает, салфеток, соль , перец и п.р. надо поискать самим.

Еда для 3* приличная, разнообразно, вкусно. Вино, пиво, напитки тоже норм.

Бар у бассейна запомнился официантом который пинал стулья и говорил всем "Бла-бла-бла" , бар на пляже не работал (видимо низкий сезон), правда воды можно было самостоятельно попить.

Магазины напротив отеля грязноватые, но не дорогие. Если хотите выбора лучше ехать на рынок, такси по счетчику. Выходит недорого (2-3 $). Там выгодно брать специи, оливковое масло и сувениры.

Вообщем если привыкли к хорошему сервису или планируете поездку семьей, то помните это БЮДЖЕТНЫЙ вариант!!!

Нас собралась веселая компания и нам все равно было хорошо!!!

аниматоры территория питание
сервис не говорят по-русски
Добавлено 10.01.17 17:11 (1 164 символов в тексте)

13:10 12.01.17

Уважаемая Наталия, мы признательны Вам за мнение о нашем сервисе. С уважением, JERBA SUN CLUB

Все отзывы Наталия (3)