Регистрация: 06.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Любимчик в Шарме

Этот отель не оставит равнодушным ни взрослых ни детей. Отель -аквапарк 64 горки . Это рай для активного отдыха. Веселый и активный отдых - только тут! Отель заполнен на 100%. Я думаю Вы понимаете , что это о многом говорит, когда другие отели пустуют и еле выживают. Есть бассейны с подогревом, так что смело можете ехать и с детками. питание отличное. До пляжа 800 м, ходит автобус на пляж каждые 15 мин, но мы не подстраивались под него и ходили пешком, очень комфортно. На пляже есть песчаный заход, но лучше брать тапочки для входа, можно поцарапать ноги. Слева есть кораллы, так что снорклинг в этом отеле тоже получится. Рядом с отелем Старый город с магазинами и инфраструктурой, для меня например это очень важно.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.01.17 17:50 (726 символов в тексте)

16:35 12.01.17

Спасибо за отзыв! Если не трудно расскажите о бассейнах для взрослых . Сколько бассейнов грели и как сильно?
А есть подогреваемый бассейн без горок?

16:40 12.01.17

Всего 18 бассейнов на территории, подогревалось 2 - взрослый и детский соответственно. И в этих бассейнах есть горки.

16:58 12.01.17

Спасибо большое, что ответили. А грели хорошо? А просто поплавать(горки) места хватало?

17:14 12.01.17

Конечно места хватит) бассейнов много) выберете какой Вам по душе) по подогреву забыла ответить, как по мне то экономили на подогреве, но у каждого разное восприятие температуры.

17:37 12.01.17

Спасибо! А еще последний вопрос: как назывались бассейны с подогревом или около каких корпусов они находятся?

17:54 12.01.17

Территориально возле СПА центра) думаю разберетесь) всегда сможете спросить) Я смотрю Вы из Москвы, а как собираетесь лететь? насколько мне известно у Вас авиасообщение закрыто между странами)

18:47 28.07.17

Здравствуйте, в ноябре стоит ли ехать, не холодно, вы в какие даты были? спасибо