Регистрация: 10.01.17
декабре 2016
16.12.16 - 25.12.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

курят на ресепшене

С мужем отдыхали с 17 декабря 2016 года,приехали в отель в 9.00- умоляли поселить,так как-до самолета были 1000 км в дороге- но никто не реагировал,сказали ожидать !КАК бомжей посадили на прокуренные просаленные кресла в холле,где все курят и дышать не возможно!! ЭТО же лицо отеля - как можно разрешать курить возле ресепшена??Так как читала отзывы об отеле и знала,что все помогает менеджер Guest Relations Ольга, пошла ее искать и с ее помощью аж в 13.30 ! заселились с сумками почти через пять часов пребывания на " ОТДЫХЕ"! позор отелю ,который так принимает своих гостей! Естественно до этого времени никто нас не кормил.Бегали искали- где купить покушать- уставшие с дороги! Номер дали на аллее,903 ,нормальный,но убирать и ставить туалетную бумагу и мыло - опять не вышло без вмешательства Ольги. ВЫ хоть повысьте девушке зарплату ,или выпишите премию- ведь она разгребает все косяки персонала,ежедневно опрашивает всех отдыхающих на предмет замечаний и пожеланий, оперативно помогает в решении возникших проблем- вообщем больше всего понравилась ОЛЬГА. Остальные так же отнеслись в день выселения - в 12.00 сняли браслеты и сразу упали на мороз и до 19.00, пока нам на самолет- бомжуйте друзья - ни обед- ни даже стакан воды вам не положены! И впечатления от хорошей еды и шикарного красного моря очень портило отношение к иностранцам,которым ручки целуют,и в столовой столы бронируют.Территория чистая - уютная,но хотелось бы человеческого отношения от и до - а не пока на тебе браслет!

расположение
арабский отмороженный персонал
Добавлено 10.01.17 20:25 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)