Регистрация: 11.01.17
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17

Мы в шоке

Заплатив приличную сумму за отель и перелет . Проживание 2 недели . Сумма к оплате была 380 тысяч на завтраках ( но это ,конечно , с эконом перелетом).

По приезду в отель, увидев рецепшн, поразились уровню...

Номер хоть и был чистый, но ему 100 лет ! туалет течет, вода не уходит. Матрас был безумно жесткий, за окном , до 5 утра слышен шум соседей и тусовок с пляжа.

Персонал убирается в номерах хорошо, но нужно постоянно напоминать, чтобы убрались.

Бассейн на территории -лягушатник.. плавать там не стоит он только для детей, сомневаюсь, что он чистый! Лежики ужасно старые, грязные! Если сильный прилив, выдают ужасные пластиковые стулья! Зонтики в номерах поломанные ( мы попали, когда постоянно шел дождь) .

Единственный плюс отеля -это зелень и пение птичек по утрам, когда не идет ливень!

Если хотите высокого уровня курорт и отель то это точно не сюда!!!за пределами отеля все выглядит как трущобы( кругом грязь, улицы не убирают) .

На чавенге есть парочка приличных отелей, но они находятся в самом начале улицы, если ехать от аэропорта!

Будьте осторожны, в местных ресторанах за red snapper ( красный снэппер) выдают дешевую рыбу-розовую тилапию! Отличия очевидны !

Конечно, мы приехали не сидеть в отеле, но за свои деньги хотели бы отдых не ниже 4-ки.

большой балкон зелень на территориии номера второго этажа заселяться стоит в виллы
вся территоря в песке который заносится в номер с трудом убирается
Добавлено 11.01.17 05:47 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)