Регистрация: 17.05.13
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

С удовольствием бы вернулись снова

Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочкой 3,5 лет 10 дней с 20 июня, время оптимальное для отдыха с детьми, нет сильной жары, очень теплое море.

Начну сначала. Перелет пропущу, т.к. долетели хорошо, приехали в отель ночью в 0.30, были мы и еще одна пара с 2-мя детьми, не заселяли час, это огромный минус, дети легли спать на диванах, потом дали ключи и повели очень далеко в номер, который оказался бунгалом на 3 номера, наш номер на первом этаже, вход с улицы, номер большой с кухней и гостинной, все работало хорошо, но уж больно он старый, обшарпанный, но мы устали и не обратили на это внимание. Утром дочка проснулась и увидела муравьев, ползающих по стене, розеткам и дико испугалась. Как оказалось они ползали везде целыми роями, по вещам, одежде, кровати. Попросила переселить нас в другой номер, показали несколько аналогичных еще и с окнами на дискотеку соседнего отеля, я отказалась, предложили доплатить и переселиться в Superrior, пошли смотреть, дочка залезла на кровать и сказала, что от сюда не уйдет, решили остаться, сторговались на 70$ доплаты. Номер конечно отличный, в главном корпусе, евроремонт, огромная удобная кровать, все новенькое, чистенькое. Все в шаговой доступности, ресторан, бассейны, амфитеатр, море.

Море здесь отличное, очень красивое, до сих пор смотрю фото и любуюсь, для детей просто идеально, далеко мелко, чисто, тепло и много красивых рыб, дочка сначала испугалась рыб, а потом сама с нарукавниками плавала достаточно далеко чтобы посмотреть. Пляж не очень большой, но места на тот момент времени всем хватало, ставили дополнительные лежаки. Бар не на самом пляже, но это не напрягало, до пляжа так же спускались без труда. В бассейнах тоже купались, все хорошо, ничего не подхватили.

По питанию в целом не плохо, но в ресторане грязновато и несколько раз было что-то прокисшее, то пюре, то салаты. Нет детского стола, это минус, т.к. ребенок привык есть суп, а суп там своеобразный. В целом голодными никогда не ходили, всегда и везде было что поесть, в общем то как и во всех отелях.

Познакомились со всеми аниматорами, они молодцы, все очень отзывчивые ребята, талантливые, веселые, дочка их полюбила. Всегда ходили на минидиско и вечерние шоу.

В общем хочется сказать, что мы ехали отдыхать с хорошим настроением и в отеле искали только плюсы, пусть это и не 5 звезд, но все достойно. Хоть дочка и была еще маленькая и после Фанары была в других странах и отелях, но запомнилось ей именно то море и тот отель, до сих пор вспоминает детей, с которыми там познакомилась. С удовольствием бы вернулись туда снова и рекомендовала бы не слишком придирчивым. Если вы ищите минусы в каждой мелочи, то вам не сюда!

Добавлено 11.01.17 14:25 (2 658 символов в тексте)

20:35 11.01.17

Уважаемый, гость!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей.
С самыми теплыми пожеланиями
Guest Relation