Регистрация: 11.01.17
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

3.7

Отель не соответствует 5*

Отдыхали в этом отеле в начале января. Впечатления противоречивые, возвращаться сюда не хочется.

Большой плюс - это размещение отеля. Красивая бухта, пляж, море, кораллы, богатый подводный мир,

хорошая территория, а рядом Сохо Сквер, где приятно гулять по вечерам.

Минусы - 50% персонала наплевательски относятся к своей работе, номера старые, косметику и тем более чистые полотенца

выпросить сложно. Кондиционера для волос у них не оказалось, закончился. Туалетную бумагу приносили только после 2-х просьб,

и то наполовину использованные рулоны. Полотенце при заселении было только одно - для ног.

Выпросила еще - повесили мокрые полотенца. Все три наволочки на кровати тоже постелили влажными. Ванна ржавая, с грибком,

грязная - мыться там можно было только во вьетнамках.

Стаканы в дефиците, нужно ждать пока допьют другие гости, чтобы их помыли и налили вам напитки туда.

Это ПЯТИ-звездочный отель! Можно докупить посуду??

Чашки покоцанные и каждая вторая недомытая, со следами помады. Столы и стулья грязные...

При заселении никто не предложил даже воды, не то что кофе-чай. Мы приехали в отель в 9, прождали до 13.00.

При том, что доплатили за не убитые номера и возможность заселить пораньше.

С нами был маленький ребенок, можно ведь дать хотя бы воды? Это же не дорого.

На Рождество повара постарались - накрыли очень красиво столы, украсили блюда. Все разнообразно и вкусно было, с пониманием отнеслись, приятно. Итальянский аля-карт хороший - вино вкусное, манговый сок и сами блюда, атмосфера приятная. Китайский - полная противоположность, не советую туда идти.

Аниматоры - хорошие ребята, очень старались. Организовывали дартс, аэробику, волейбол, йогу, вечером развлекательную программу проводили, диско для детей. Недалеко от ресепшена есть магазины, где работает очень приветливый продавец Адам. Видно, что ему действительно нравится его работа, не навязывает свой товар, но всегда рад даже просто пообщаться с туристами.

Номер у меня был на 3 этаже, неплохой, хоть и старый. Тараканов, слава богу, не было. Но на 5 звезд этот отель совсем не тянет и заявленной цене не соответствует. Было бы неплохо, если бы персонал устранял недостатки, а не просто записывал жалобы постояльцев в блокнотик.

Добавлено 11.01.17 14:59 (2 241 символов в тексте)

19:15 12.01.17

Антонина, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо, что нашли время для написания комментария.
Заселение по международным стандартам в 14:00, но мы всегда заселяем раньше, если есть свободные и готовые номера.
Мы очень рады,что Вы остались довольны анимацией, Итальянским рестораном и Рождественским ужином.
По поводу качества уборки и номера-Вам нужно было сразу же к нам обращатся. Нам очень жаль, что впечаление было испорчено.
Надеемся, что все же у Вас остались положительные воспоминания.

С уважением,
Амина Измайлова