Регистрация: 01.07.16
декабре 2016
28.12.16 - 07.01.17

Замечательный отель! Рекомендую всем!

День добрый.

Отдыхали в Цезаре в Новый год.

Сказать не чего, всё отлично.

Встретили с улыбками и приветственными коктейлями, заселили за 5 минут. Номер был на 4 этаже. Все номера выходят с видом на бассейн. Таец поднял наши чемоданы и разложил их аккуратно по номеру. Дал 20 бат. Он был искренне счастлив чаевым и долго благодарил.

Весь персонал отеля, будь то работник ресепшен, администратор, горничной или просто уборщица, при встрече всегда улыбаются, здороваются и желают хорошего дня. Сервис отеля на отличном уровне и в воздухе витает позитив.

Тур оператор был Анекс. Гид Наташа. Очень приятная девушка. Рассказала и традиционную информацию и полезные тонкости Паттае, где потусить, где "пиво попить"))) За день до вылета прозвонила и сообщила всю информацию по вылету.

Китайцев встречали только на завтраке, и то их было не много. В отзывах писали, что они о купируют всю раздачу, что не подойти к еде...ничего подобного. Наоборот, китайцы стояли и ждали в сторонке, пока я сонный нагребу себе тарелку. Наверное утром я так страшно выгляжу, что они боялись мне помешать )))

Вай-фай ловит хорошо в холле, но лучше всего у бассейна. Но мы пользовались сим-картой выданной Анексом. В севен элеван продаются интернет пакеты разной стоимостью и наполняемостью. Я взял на неделю за 59 бат. Мне хватило с головой на соц. сети, общение в почте и мессаджерах, и даже половить покемонов))

Самое шикарное в данном отеле - это локация. Через дорогу ТЦ Фестиваль. В нем есть всё, что Вам понадобится. Ели в основном на 1 этаже в фуд-корте. На 100-200 бат можно наесться с головой. Каждый вечер возле ТЦ высыпается "блошиный рынок" одежды и всякой всячины, где всё стоит сущие копейки. Взял себе отличных футболок всего по 100 бат, качество с нашим не сравнится.

Пляж в Паттае конечно ужасный, купались там только в последний день перед автобусом. Не советую заходить в эту воду... поймете почему, когда вечером будете прогуливаться по нему во время отлива. Это свалка а не пляж. Ездили на остров Ко Лан и пляж Жомтьен. До КоЛана ходит паром всего за 30 бат. Там отличные белые пляжи на выбор. На Жомтьен можно доехать на тук-туке от школы, стоит 10 бат.

Вообщем рассказывать могу долго. Основное написал. Если будут вопросы, пишите в директ инстаграма: @valentinsherbakov Там же и фото с нашего отдыха)

Рекомендую этот отель: тихий, чистый, с отличным сервисом и замечательным месторасположением!

Хорошего отдыха!

Валентин оценил сервисы

Подходит для отдыха

всё
не нашли
Добавлено 11.01.17 16:06 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Валентин (3)