Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
ноябре 2014
06.11.14 - 17.11.14

Нам понравилось ))

Отдыхали вдвоём с дочкой 10-ти лет. Приехали в отель в 11 утра, заселили нас в течении 20-30 минут, поинтересовались - первый или второй этаж мы предпочитаем, надели розовые браслеты и проводили в номер на территории Smart Line. Номер небольшой, но нам вдвоём в самый раз - спали на одной большой кровати, вторая (по меньше) не понадобилась. Персонал везде очень приветливый и внимательный. Впечатлила большая территория, много зелени, за садом постоянно ухаживают (хотя возле нашего корпуса пальмы погибли и их понемногу выкапывают). Три очень удобных и чистых пляжа, на одном дочка научилась сёрфингу у доброго и весёлого инструктора Али. Пляж на косе самый красивый, там можно в маске полюбоваться на разных рыбок- рядом рифы, или просто покормить их прямо с берега в открытом море. Ужин в ресторане, словно праздник - живая музыка, свечи, разнообразие блюд, мангал на террасе, красивые десерты. Официанты внимательные, с чувством юмора. На завтрак дочке полюбились йогурты (их там 6 видов) с блинчиками и горячим шоколадом. Выбор блюд, салатов, выпечки на любой вкус. В ресторане Smart Line много европейцев, и все находят что-то для себя. Повар тут-же приготовит вам омлет или пасту с ингредиентами по вашему выбору (грибы, сыр, зелень, соусы и т.д). Команда аниматоров дружная и задорная, хотя первую половину мероприятий мы просто проспали (разница в 5 часов давала о себе знать в первые дни). Экскурсии брали у туроператора, ездили в Эль Гуну, в Аквапарк, в турецкую баню и на субмарину "Синдбад" + две экскурсии нам подарили. Общее впечатление об отдыхе позитивное - великолепное море и ласковое солнце. Спасибо всем за приятный отдых!

Первый урок серфинга ))

большая территория три хороших пляжа внимательный персонал.
не работали горки очень старые полотенца на пляжах
Добавлено 11.01.17 17:03 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)