Регистрация: 11.01.17
январе 2017
06.01.17 - 08.01.17

Такое не забудешь

В Магазине Путешествий, мы приобрели экскурсионный тур на 3 дня. Тур состоял из посещения городов Ивановской области: Шуя, Палех и Плес и полностью целый день в отеле "Семигорье". Покупала я путевку в декабре, поездка состоялась 6-8 января. Могла ли я предположить наступление лютых морозов на эти числа??? Могла, но я этого не сделала.

Поэтому сидя в автобусе 6 января, мы с дочкой и нашей группой подъехали к отелю, который в темноте сверкал празднично и торжественно в ночной темноте своей иллюминацией. Выходить из автобуса не хотелось, на улице минус 35 !!!! Но все -таки мы вышли. В отеле очень быстро без всякой волкиты, разместили всю группу-минут за 15. Пока из корпуса ресепшена я в оцепенении дошла до нашего корпуса, успела заметить территория - очень красивая. Это подтвердилось и на следующее утро. Учитывая, что все наше пребывание сопровождалось такими морозами, от пребывания мы многого не ожидали, понимали, что основная задача вернуться не застуженными. Но...., не смотря на изменение программы было много впечатлений. Жарили блины на чугунных сковородках, очень быстро, и очень вкусно, прям на улице, я бы пожарила еще,но мороз загнал в помещение ресторана, где была рождественская программа с фольклерным ансамблем "Горлица". Особое внимание обращаю всех, на отношение сотрудников к гостям. Весь персонал - очень доброжелательный и предупредительный. Еда очень вкусная -по системе шведский стол, каждый по вкусу найдет чем себя накормить - побаловать. Ну и мои отдельные слова благодарности - Анне (босс по развлечениям). Моя дочка - выиграла главный приз в игре Бинго-Бонго - бесплатное посещение спа-центра Семигорья на 1 час. Сам спа - это что-то, кто ходил из нашей группы - остались очень довольны. Но нам было не суждено попасть в Спа-центр, т.к. выигрыш наш состоялся часов 18 вечера, а в 9 утра бы должны были уже уезжать из отеля. К сожалению на вечер все часы были уже заняты, нам предложили пойти после всех, готовы были работать и в час ночи, но мы отказались. У дочки на глазах навернулись слезы - как-же так у нее законный выигрыш, а воспользоваться нет возможности. И тогда, Внимание!!!, для нас решили достать снегоход и покатать нас по зимнему ночному лесу. И вот уже Анна - как русская Амазонка - в валенках, оседлав снегоход ждет нас в путь. А на улице, на минуточку - минус 35С. И что вы думаете - и прокатила, и на скорости, и с трамплином, и по сказочному лесу. Фары высвечивали ели и сосны в снежных шубах. Потом дала порулить главной виновнице всего этого экстрима )

Мы получили такой заряд адреналина!!! Спасибо Семигорье! всем сотрудникам! люди реально заинтересованы в том, что бы отдыхать у них гостям понравилось.

красивая территория. продуманная программа развлечений вкусная едахороший спа-центр
в номере было прохладно принесли дополнительный колорифер
Добавлено 11.01.17 18:45 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)