Регистрация: 11.01.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Приятный отель. Близко от достопримечательностей Пафоса.

Отель понравился. "Все включено" не брали, да и в такую жару особо есть не хочется.

Пляж около отеля не большой и вход в море пологий. Но где-то посередине большой валун песчанника, можно ободраться. Т.к. там все пляжи открытые, мы ходили купаться к соседнему отелю. Там песчаника меньше, входить приятнее.

Питание разнообразное. На завтрак всегда одинаковый набор, но всего много. И каши, и тосты, и оладьи. Одних яиц 5 видов(и яичница, и в мешочек, и просто вареное, и омлет и еще что-то...)))! Много фруктов. Особенно вкусные апельсины(местные). Остальное так себе(арбузы, дыни и т.п. достаточно пресные...). Хотя вроде лето, сезон! Ужин всегда разный. И салаты и десерты... Каждый день новое блюдо от шефа. Все вкусное.

Номера с балкончиком, чистые, убирают хорошо. Чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Холодильник, сейф. Фен спрятан в ящик(чтоб не украли, прикручен и присоединен без вилки))). Вешалки в шкафу из той же серии, чтоб не украли...)))

Персонал на ресепшене не особо по русски говорит, а в ресторане очень много хорошо говорящих по по русски.. В отеле много англичан и приличные русские(быдла вроде нет).

Рядом с соседним отелем церковь, православная. Очень от наших отличается! Всегда открыта. Никого там нет. Иногда местные заходят. Видать в праздник какойто зашли один раз. Заходишь и включаются песнопения! Обалденные ощущения!!

От отеля идет дорожка вдоль берега. Можно до города дойти за полчаса. И при этом заходить купаться на любой пляж!

Номер у нас был с видом на дорогу, но ночью особо никто не ездил, шум не слышали. В отеле есть спортзал и бассейн, но мы не пользовались.

Не далеко от отеля есть ресторан Ocean Basket. Там очень вкусные не дорогие блюда из морских "гадов". Рускоговорящий персонал.

Вешалки-2))))

Номер

Ольга оценил сервисы

близко город с достопримечательностями
особых нет.
Добавлено 11.01.17 22:02 (1 754 символов в тексте)

19:32 16.03.17

вечер добрый. а стоимость питания на двоих не подскажите?... вы брали из питания как понимаю только завтраки?...

Все отзывы Ольга (3)