Регистрация: 05.02.13

мае 2016
11.05.16 - 22.05.16

Дессолей в мае 2016.

Хороший отель с красивой и уютной территорией.нужно выбирать сезон.Рядом много разных магазинчиков с весьма недорогими ценами.Кто пишит что в Нячанге дешевле-врёт .Не ведитесь на дальние эксурсии, особенно в Ня Чанг .Это не тот город в который нужно ехать на экскурсию.Там ничего нет особенного.В Муй Не лучше. Так говорю оттого что в Ня Чанге отдыхала спустя 5 месяцев в октябре 2016.Городские отели вообще не стоит брать..Город дорогой.Тут в Муйне куда как комфортнее .Местные тут приветливее гораздо.Короче отель с хорошим сервисом, чистый и удобный Если конечно нужна роскошь-нужно брать другой уровень, он тут явно имеется, какие то ВИП номера и прочее.Так как отсюда забирали и ВИП туристов.Но я не узнавала какие для них условия....Дорога конечно из аэропорта не подарок ,но того стоит. Автобусы комфортные, куда лучше самолётов, на коих нас привозят)))Но это конечно не Турция....Но алкоголь , на мой взгляд , крепкий-качественнее.Если вы в Турции не в Де люксе с фирменным алкоголем. То въетнамский явно лучше. Питание вполне вкусное , а главное тут-чисто.Но чаще мойте руки...может быть ротовирусная инфекция . Для этого тут повсюду дизинфекторы висят.Пользуйтесь.Много фруктов...Мне хватало....покупать необязательно. Хотя можно купить прямо у отеля-не дорого, у отеля покупали венгерское шампанское , ко дню рождения .Тут шампанское только в коктейлях За территорией в магазинах 500 рублей за бутылку...отличное. Бассейны приличные .Лежаков хватает , а пляж огромный и широкий.Красота))) Море в мае градусов 30))) Не шучу.

Анимация

место постройки.пляж.
отельные гиды пегаса-разводилы.
Добавлено 11.01.17 22:32 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Елена (29)