Регистрация: 01.04.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель по стечению обстоятельств

В этот отель мы попали по стечению обстоятельств, тот в который мы покупали тур, не успели открыть к сезону, и потому нас заселили в этот, принадлежащий тем же хозяевам.

Мы оплачивали номер с двумя спальнями и отдельной кухней, однако, мало того что поменяли отель без предупреждения, так еще и предоставили номер с одной спальней, вторая комната - кухня-спальня. Кухни как таковой нет, с боем принесли нехотя маленькую плитку из двух комфорок, поставить ее особо некуда, т.к места очень мало. На рецепшене гордо заявили, что это же 4 звезды, чем не довольны..мол одолжение сделали, а вам не нравится... 23 человека из заезда заехали в итоге не в тот отель и не в тот уровень номера, который заказывали.. Представители музенидес даже не извинились.

Мы изначально ехали не сидеть в номере, т.к. всегда арендуем авто и никогда не берем питание в отеле, чтобы не жить по навязанному режиму. Кухня нужна исключительно для завтраков и изредка для ужинов, но здесь только для завтраков получилась (чайник нам выдали). Вытяжки конечно нет, поэтому плитка в принципе не нужна, т.к. после готовки в этой комнате находится невыносимо.

Хотелось бы получать то, что заказывал и оплачивал, а мы видели оба отеля, когда делали свой выбор.

Вай-фай тут работает плохо, но об этом читали в отзывах перед покупкой тура и были к этому готовы..

В итоге, в данном отеле пришлось жить до тех пор, пока не открыли, выбранный нами, изначально. Но, чтобы нас переселили в оплаченный нами отель, нам пришлось каждый день по несколько раз ходить на рецепшен и требовать переселения.

Этот отель подойдет тем, кто берет поездку с питанием, т.к. номера не предназначены для готовки. Мы все время заказываем апартаменты с кухней, т.к. когда много путешествуешь на машине по острову, нет смысла оплачивать то, чем пользоваться практически не будешь.

Да, тем, кто с питанием приехал именно в этот отель напитки строго выдаются, мы слышали, как оговаривают за чай, очень неприятно..

Погода в начале июня была прохладная. Природа, конечно, красивая. Мы съездили на Метеоры, просто супер! Всем рекомендую посетить это незабываемое место!!!

Мы ездили туда самостоятельно на машине, на пароме, на ночь там арендовали прямо по приезду на место номер в отеле, чтобы за два дня спокойно все посмотреть.

По возвращении в отель, случилось чудо, наш отель начали заселять и, наконец, мы переехали, спустя пол отпуска!

нет кухни в номере
Добавлено 12.01.17 14:56 (2 388 символов в тексте)

21:46 11.07.17

Елена, а скажи плиз какой отели выбрали Вы изначально?

19:53 14.07.17

Елена, изначально мы бронировали Thinalos 3* Он принадлежит тем же хозяевам.

Все отзывы Елена (6)