Регистрация: 12.01.17
декабре 2016
07.12.16 - 14.12.16

круто

Вернулись с этого отеля неделю назад. Скажу сразу в Египте не первый , есть с чем сравнить. Прилетели поздно, заселили быстро, номер дали отличный с видом на море. При позднем заселении подали ужин , так что голодными не остался никто. Теперь все по порядку. На рецепции все говорят на русском языке, если вам надо чайник или гладильная доска, сделайте заявку, а носильщик доставит вам в номер. Территория отеля зеленая, ухоженная. Есть три бассейна, но самый большой и тусовочный возле бара. Утром зарядка, потом аэробика , волейбол, дарц. и т.д. Аниматоры старались на ура. Веселые, дружелюбные. Понтон не очень длинный, но вид на кораллы изумительный. Рекомендую, возьмите дайвинг, не пожалеете, на глубине 8-10 метров все выглядит изумительно. Завтрак как у всех нормальных людей: сыр, нарезка, омлет, йогурт натуральный, и каша молочная с джемом, как по мне достаточно, чтобы позавтракать. На обед и ужин отличная еда. Гриль вечером (рыба, курица, рулеты с мясом, просто телятина. Каждый день новое. Фрукты финики, дыни, банан и винограда. Пляж чистили и выравнивали каждое утро, корзины для мусора тоже чистые, шезлонги пластмассовые, ну да, есть и немного поломаны, так это не проблема, выбирайте себе исправный. Людей немного, есть где всем разместиться. Вечером анимация конкурсы, концерты, детям тоже есть чем заняться. Так как мы знаем Шарм, много ходили и ездили в Наама Бей, Шарм, Олд Маркет. Так, что берите с собой ласты и маску, отличное настроение и вперед. Одно пожелание всем: в первую очередь будьте людьми, и они к вам потянутся.Чем искать недостатки обратите свое внимание на что-то прекрасное и отдых пройдет на ура. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.01.17 17:01 (1 661 символов в тексте)

19:20 12.01.17

Уважаемая Зуля,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

14:43 13.01.17

по поводу бананов и винограда вы конечно перегнули конкретно. За все 7 дней отдыха ни одного банана и ни одного винограда.при том что мы приехали с деть и искали где бы хоть бананчик или яблочко найти. да финики и дыня порубленная со шкурой есть. в турции бы себе такого не позволили бы. подать дыню не чищеную это вообще ...

20:24 13.01.17

"подать дыню не чищеную это вообще ..."
Не могу пройти мимо а у вас руки отвалятся дыню не чищеную покушать? Открою секрет, ее можно кусать. Первый раз подобное читаю. Что это - лень или набивания себе цены?

16:39 14.01.17

Вита имела в виду банан, дыня и другие фрукты (в январе были и гранаты) мелко нарезанные в соку. Но чтобы со шкуркой. у нас такого не было. Всё даже удобно: набираешь в пиалу и ешь ложкой. Главное, что свежее. Много было и спелой дыни - ломтиками. Гранаты - дольками только иногда.
Почему их режут - чтобы в номера не тащили килограммами. Или скоро улетающие не запасались впрок. Очень неудобно брать в дорогу апельсины дольками - грешен, сам брал, вынося из ресторана... Но такая уж наша хохляцкая натура... И арабы её не понимают...

12:10 19.01.17

поедь хоть раз отдохни куда то нормально, хотя бы 4* посети . и посмотри как подается правильно фрукт!!!!!а потом раскрывай тут секреты. Дубаи 3* в миллион раз круче обслуживание ,чем египет 5* . побывала в 2 отелях зашарпанных и раскидываешь тут шашкой своей.

12:22 19.01.17

Я отдыхала в прекрасной турецкой 5*. Входит в рейтинг топ 100 отелей Турции. Это что-то должно поменять?) Я даже не помню как у нас фрукты подавали и были ли они вообще. Да потому что это настолько мелкая деталь в отпуске, что я просто не обращаю внимания на такую ерунду.
Отношение персонала ко мне всегда прекрасное, где бы я ни была. Опять же, открою огромный секрет - как вы обращаетесь к людям, так и они к вам. Я всегда здороваюсь, улыбаюсь, не требую чего-то сверхъестественного, чего по сути мне эти люди и не должны, благодарю, ПРИСЛУШИВАЮСЬ. В замен получаю хороший сервис, это же так просто. А таких туристов как вы - никто не любит.
Хотите идеального сервиса - летите тогда в свои Дубаи. Или в Риксос. Платите от 2000 долларов за проживание. Тогда дыню вам не только подадут идеально, а еще и засунут в рот и помогут поработать челюстью. В чем же проблема?

Все отзывы Зуля (1)