Регистрация: 01.06.13
декабре 2016
09.12.16 - 20.12.16

3.7

и снова в Ambassador

4 раз в Паттае из них три года подряд ездим только в Ambassador за счет его удаленности от центра , большой красивой территории все то что нужно для отдыха с детьми.В этом году с морем нам повезло .Оно не цвело как в декабре 2015г. Но в связи с кризисом пришлось взять самый дешевый корпус (in wing) перед этим отдыхали в Марине и Гардане(на мой взгляяд Гарден лучше). Приехали мы 13-30 отдали документы + депозит( потом вернули) и через 15 минут нам дали ключ от номера.Номер у нас был iw 7141 ( первый этаж с права от ресепшен в самом конце коридора возле прачечной. Номер в голубых тонах. Большой ,светлый , теплый без намека на сырость. 2 большие кровати + 1 спальная для ребенка и плетеный диванчик с 1 креслом. Мини холодильник, телевизор с 3 каналами на русском языке, крошечным шкафом без дверей и перегородкой по середине и двумя выдвижными ящиками( очень не удобно). жить можно. большой плюс что был чайник .Кондиционер работал исправно. Убирались постоянно перестилали постель ,подметали пол, меняли полотенца и воду. Недостаток номера нет столика который можно двигать, приходилось диван подвигать, и раковина с полкой на которой стакан с зубными щетками ставить страшно было,та го и гляди упадет. В остальном жить можно, но и конечно шум горничных с 6 утра которые гремели в прачечной не всем понравится, но мы привыкли спали крепко.

Что касается завтрака, читая отзывы я не понимала людей которые пишут что есть нечего.... Теперь я их понимаю. Я не привереда и из Тайланда я всегда приезжаю с прибавкой в весе, то извините здесь я похудела.

Завтрак для первого дня пойдет а вот дальше кроме риса ананасов и арбузов есть нечего.

Теперь поподробней :каждый день одно и тоже- вареный рис, рис с яйцом, горячее которое менялось ( курица, рыба( фу,,,),курица

с овощами и т.д), 2 вида супа (меня не впечатлили),яйцо, омлет(вкусный) 2 вида сосисок,овощи( огурец,помидор,лук,2 вида салата), фрукты( ананас,арбуз) тостовый хлеб,булочки , 2 вида джема ,масло(рама), чай кофе ,молоко к кофе и 1 вид юппи и вода.

Ребенка накормить было очень сложно.

Что касается территории все как всегда.Чисто красиво!!!!!!

На пляже лежаков хватало. Были перебои с пляжными полотенцами 2 раза ждали около часа когда привезут.

Что касается того что рядом... Кризис и тайцев задел, Кафе на пляже позакрывались. С правой стороны за белым забором если стоять лицом к морю осталось одно хорошее кафе Сиа Бриз( белые столики) кто с детками очень рекомендую куриный суп100 бат ( как дома)очень вкусно, самый вкусный том янг. и очень вкусные фруктовые смузи по 40 бат.

Пищевые ряды через дорогу от Амбасадора тоже обмельчали. Нет детского Батута.

Очень вкусные блины из жидкого теста через дорогу от отеля через пешеход, на стороне отеля девочка печет жутко фу... а вот блины Роти самые вкусные у красного обменника за мостом на стороне отеля ( где ресторан Салатай)

И еще что касается накормить ребенка само вкусно готовят в ресторане корпуса Океан( порции не большие ценник по дороже например пельмени 140 бат. )

Самый не вкусный суп том янг в кафе русской кухни ( переходишь дорогу и направо у входа в Мимозу).

В Мимозе в этом году делать нечего.

И в заключение если еще поеду в Паттаю, то только в Амбассадор и желательно в Гарден или Ошен... Но если вопрос денег то и в ин можно.

красивая ухоженная территория
Добавлено 12.01.17 18:39 (3 297 символов в тексте)

10:39 21.01.17

Не знаю, но у нас с ребенком не было проблем, чтобы накормить. Хотя, смотря какой возраст ребенка. Не поняла, почему Вы рекомендуете русскую кухню в Оушене!? В каждом корпусе, в Инн Винге тоже, есть русская кухня и чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в Оушене.

08:09 24.01.17

Здравствуйте Надежда.Да дети разные.Мы относимся к разряду тех кто не ест рыбу,рис и мясо поэтому с питанием у нас были проблемы.Кухню в Ошене рекомендую потомучто ели и не один раз и все понравилось ребенку.Что касается цен разница не большая а вот повара готовят по разному.В том году отдыхая в Гардане мы зашли на обед накормить ребенка в ресторан их нег корпуса...и ей там не понравилось.Даже макароны у каждого повара разные на вкус.а что касается цен между корпусами так в 2015 году они особо не отличались.

Все отзывы Юлия (12)