Регистрация: 16.03.15
Читательский охват: 2088
январе 2017
07.01.17 - 10.01.17

Отличный отель для зимнего отдыха!

Мы отдыхали в отеле с 7 января по 10 января и застали там и переполненный отель и будние, когда бОльшая часть отеля уехали 8-го января выходить на работу. Первые сутки отель действительно был переполнен и в столовой не всем хватало мест, но когда наступило 9 января , то эта проблемка отпала сама собой - и в столовой полно всего, а народа почти нет , в бассейне и парных та же картина)) Милое дело так отдыхать)) Единственный недостаток (или просто так совпало) после массового съезда гостей крытый бассейн стал прохладным и не так комфортно в нём было купаться. А в праздники был очень тёплым и вылезать из него не хотелось. Большой плюс зимнего отдыха в Бетон Брют - это крытый бассейн и парные в том же корпусе, что и проживание (не надо бежать с других корпусов как во многих похожих отелях) И ещё большой плюс - это неограниченное время купания в бассейне, т.к. отели санаторного типа, которых очень много дают только час в день купания в бассейне, а цена у них гораздо выше.

Отдых в будние дни имеет свои недостатки - время работы саун и бассейнов с 11 января стало до 20-00, а это получается, что после ужина заняться нечем.Только в выходные всё работает до 22-00. Развлекательная программа тоже только в выходные и праздники.

Очень хочется, чтобы администрация отеля отрегулировала систему бронирования Она , по-моему мнению, не совсем удобна. Нам с двумя детьми 13-ти лет пришлось брать 2 номера, а не один. Хотя в нашем номере было пять спальных мест и в другом тоже пять. Но система бронирования сделана так, что 13-летние дети уже не дети и спать с родителями не должны видимо)))) По брони сделано так, что номеров на 4 человека (2 взрослых и 2 ребенка старше 12 лет) вообще нет. И мы жили в разных номерах.

В целом отель очень понравился и может конкурировать с другими отелями. Для зимы - прекрасное место для отдыха! Летом пока тут не отдыхали))

всё в одном корпусе питание
неудобная система бронирования
Добавлено 12.01.17 19:28 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)