Регистрация: 09.07.15
январе 2017
01.01.17 - 04.01.17

без питания

Хороший отель для ночевки

Отель использовали только для ночевки, остальное время гуляли по Минску. Находиться в 9 км от центра. При отеле есть небольшая парковка за шлагбаумом Так же есть много места вокруг отеля, оставить машину всегда есть где.В отеле есть ресторан и бар, но мы ими не пользовались. Весь персонал очень приветлив. Заселение заняло 5 минут, охранник помог припарковать машину на парковке. На каждом этаже дежурит горничная, которая встречает при заселении и провожает в номер. В номере эконом кровать, телевизор, шкаф, телефон, холодильник, обогреватель, стол со стульями, трельяж.

Мы бронировали сначала с 2.01 по 4.01, потом добавили отдельно бронь с 1.01 по 2.01, но из-за отсутствия свободных номеров пришлось переезжать 2.01 из одного номера в другой и в первую ночь номер был с отельными кроватями..Wi-fi ловит в номере в принципе хорошо, иногда тормозил. Ванная комната и туалет общая с соседним номером, но у нас соседей не было.

Немного про Минск.

Граница России и Белоруссии условная и переезд через границу осуществляется без остановки. Платные дороги по территории Белоруссии для граждан РФ бесплатно. Около отеля есть кафе и много магазинов. Макдональдс и метро 10 минут пешком от отеля.

Метро стоит 15руб на русский курс. Обменник есть через дорогу от отеля, курс выгоднее, чем в центре Минска.

Любителям пива советую сходить на экскурсию в пивоварню. Оливария. Записаться можно онлайн через их сайт. В конце экскурсии дегустация двух сортов пива. Цена экскурсии 14 бел руб.

Так же советую посетить картинг, если путешествуете зимой, так как у нас зимнего картинга не найти в России. Цена 10 бел руб 10 минут.

Виктория оценила сервисы

парковка спокойно переночевать доброжелательный персонал недорого
далеко от центра общая ванная комната и туалет с соседним номером
Добавлено 12.01.17 20:52 (1 625 символов в тексте)