Регистрация: 22.05.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16

без питания

Отличный отель для спокойного отдыха

Летела Азур аир. Все в норме и во время. В отель привезли около одиннадцати часов дня. Заселили сразу же, без ожидания. Нормальный номер с окном на город. На окне решетка, хотя думаю, что на четвертый этаж без балкона трудно залезть. Но во Вьетнаме везде так. Для двойки вполне приличный номер. В ванной комнате хорошая большая душевая кабина, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки с пастой постоянно докладывают. Вайфай в номере работает почти постоянно. Иногда бывали перебои, но не критично. Постель меняли за две недели только раз, а полотенца каждый день. Кондер работает отлично. Убираются посредственно. В основном только мусор выкидывают. Сейфа в номере нет, он на ресепшене. Я им не пользовалась. Закрывала деньги, документы и ценные вещи в чемодане. Все было в сохранности, по вещам не лазают.

Очень удобное расположение относительно моря. Одевали купальники и парео, выходили через дорогу и уже на пляже. Буквально десять метров. По дороге движение большое. Первые два дня переходили через нее, так прямо кровь стыла в венах. Потом привыкли. Главное идти медленно, не бежать. И байки тебя объедут, скорость небольшая. Рядом улица с вечерними вьетнамскими кафешками со свежими морепродуктами. Питались когда прямо там на маленьких пластиковых столиках, иногда брали в номер. Все вкусно, свежее. Недалеко расположен северный рынок. Ходили туда за фруктами. Минут 15 идти. Все дешево. Выбор такой же как и в Тае, но все дешевле.

Очень понравилось море в Нячанге, пляж около отеля. Вода теплая, после обеда прямо горячая. Людей на пляже меньше чем в центре, цены на еду и фрукты значительно ниже. А в центр можно поехать на автобусе №4, остановка рядом с отелем.

На экскурсии ездила не от туроператора. Далат на один день понравился, хотя из за дождя в горах не смогли нормально посмотреть водопады. Северные острова скорее для детей подходят. На Зоклет ездили сами на автобусе №3. Остановка на соседней улице, идти минут 15 по дороге на рынок, ехать минут сорок. Стоимость проезда 24 донга. Отельный гид давал нам один купон на пляж Анекса. Съездили, ничего особенного. Пляж находится в центре, самый последний из всех городских пляжей. Напротив Винперла. Посмотреть один раз можно, но постоянно я бы туда ездить не стала. Очень понравилось на башнях Понагар. Красиво. Туда поехали на автобусе №4. Ехать две-три остановки. А оттуда взяли такси за 40 донгов и уехали на источники Тха Ба.

Вернусь ли еще во Вьетнам? Могу сказать, что точно еще приеду! И скорее всего опять на север Нячанга, может быть в этот же отель, если цены не будут кусаться.

Галина оценила сервисы

удобное расположение относительно моря и пляжа. новый отель
плохая уборка в номерах но не критично.
Добавлено 12.01.17 21:18 (2 571 символов в тексте)

17:03 13.02.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, утюг дают по запросу?

20:44 20.02.17

Утюг не спрашивала. Да и вообще стараюсь вещи везти такие, что бы гладить не надо было.

18:46 28.02.17

Добрый вечер! Скажите этот отель там один? На карте есть еще один с подобным названием, у них одни и теже фотки. Едем в апреле, в первый раз во Вьетнам.

09:41 01.03.17

Есть еще отель с таким же названием Thanh Binh, но без 2. Этот находится на севере Нячанга. А тот другой в центре. Thanh Binh 2 новее, поэтому видно и поставили двоечку.

Все отзывы Галина (29)