Регистрация: 26.04.12
Читательский охват: 19768

июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

Родос, здравствуй!

На Родосе и в этом отеле второй раз. В Родос влюбились сразу во время первого путешествия в 2014 году. Что касается отеля, мы в нем уже отдыхали, нам понравилось, поэтому выбрали снова, да и цена порадовала, на 14 ночей при раннем бронировании заплатили 85000. Туристы, пишущие негативные отзывы должны помнить, что это трешка, поэтому такого пакета all in, как в 4* и 5* вы здесь не увидите. Поселили нас в корпусе слева от бассейна, если стоять спиной к дороге. Номера там с 900... До этого жили два года назад в family в корпусе рядом с бассейном (подробно вся информация в старом отзыве об этом отеле). Прилетели поздно, во Внуково задержали наш рейс, по приезду на ресепшен вручили ключи от номера и талоны на получение сэндвича в баре, так как ужин закончился. Номер на 3 этаже, обычного размера, без телевизора, со старой мебелью, но чистенький, все работало, с балкона виден кусочек моря. Окна выходили на дорогу и пустырь, что порадовало. На балконе уже была натянута какими-то туристами веревка и даже висели 2 прищепки. Скорее всего это наши соотечественники))). Комаров не было. Единственное, что омрачило нам пребывание в отеле в первую ночь, это пьяные польские ребята, орущие до безобразия и пытающиеся найти своего друга, которых многие отдыхающие проснувшись пытались успокоить, но потом все ночи проходили в тишине. Территория отеля огромная, помимо большого бассейна, есть два небольших бассейна в дальних корпусах. Там есть еще один бар, но он без кондиционера, в нем жара и вино теплое. Питание не разнообразное, конечно, но голодными не останетесь. Очереди в столовой в основном на обеде, т.к. на него отводится 1,5 часа, если увеличить время, то очередей не будет. В последнюю неделю очередь на обед практически исчезла, может мы приходили слишком рано на него, а не к окончанию? Зная красоты острова мы сразу взяли на все время нашего пребывания машину, брали в отеле, но не у гида, а рядом с ресепшен небольшой офис. В первый приезд брали через дорогу от отеля, но в этом раз там было дороже. Анимация в отеле есть ежедневно: гимнастика, водное поло, вечерами для детей, иногда для взрослых (сама выиграла футболку). Отпуск пролетел очень позитивно и быстро, на Родос и в этот отель хочется вернуться вновь. Кто-то спросит: "Почему?" Отвечаю: "Море прекрасное, спокойное, теплое, без волн, красивые бухты. Хотите волны - выбирайте другое побережье острова. Море здесь на любой вкус" Почему этот отель? Потому что он в Фалираки (самое классное тусовочное место, проводятся различные фестивали, рядом аквапарк, Родос, 7 ручьев, дача Муссолини, куча баров, в отель первыми привозят из аэропорта и т.д.), в отеле бесплатный кондиционер (что существенно!!!), огромная территория, анимация, рядом магазины, остановки автобуса, пункты проката автомобилей. В отеле нам пошли на встречу, продлили номер и всегда откликались на любые просьбы. А так же мороженое дают всем и взрослым и детям. Его всего 4 вида, но зато для всех и ежедневно. Да, телевизор не во всех номерах, но нам на отдыхе он не нужен, зная это брали с собой ноутбук с кучей любимых фильмов, но так и не смотрели их. Экскурсии не брали, т.к. путешествовали на машине. Карту дают бесплатно в пункте проката автомобилей и отмечают на ней места где что посмотреть. Если у кого есть вопросы, пишите в лс, стараюсь всегда всем отвечать.

территория анимация расположение бесплатный кондиционер
очередь за едой на обед
Добавлено 13.01.17 10:00 (3 338 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)