Регистрация: 10.09.14
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.3

Могло быть и лучше

В августе отдыхала с дочкой 5 лет. Место расположение хорошее. Рядом с центральной туристической улицей Паралией. Жили на 5 этаже под крышей. Окна на улицу. Вид ночью хороший. Огни, музыка, фейерверки. Но очень сильно нагревалс номер за день. Кондиционер есть, но старенький. Использовали толькр в период нашего отсутствия в номере, так как настроить направление потока воздуха было невозможно. Пол - плитка и типа ламинат. Убирали плохо. Постоянная пыль на полу, которую видно было. Полотенца в пятнах. Питание - так себе. С голоду не умрешь, но. .. не расчитано на детей. То пельмени магазинные дадут, то капусту кислую. Выбора нет. Приходилось заказывать отдельно по меню. (А оплачивали путевку через турагентство проживание и 3 разовое питание). По меню готовят долго и на вкус тоже средненько. Не стоит отдаваемых денег. Официанты обслуживают с таким выражением лица, будто я им лично что-то должна и вообще они мне одолжение большое делают. В день отъезда сломался лифт. У нас было 2 чемодана. Обратилась за помощью на ресепшн. Получила ответ - ваши проблемы, как хотите так и спускайтесь свои чемоданы. Короче, и сама больше не поеду, и никому не рекомендую.

расположение
равнодушие персонала грязно
Добавлено 13.01.17 13:24 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (7)