Регистрация: 09.12.16
январе 2017
01.01.17 - 14.01.17

Цена адекватна

Начну сразу, ребята это Азия 2* не ждите от отеля качества европейских 5*. Что покупали, то и получили, хотите стирильной чистоты платите бабки. Для "принять душ и переночевать" самое то. Уборка каждый день, белье меняют, щетки, пасту, мыло, дают. Место расположения шикарное, везде пешком легко. Завтрак да, приедаются но они стараются, молодцы.

Душ без шторки да и без поддона, просто в ванной комнате раковина, унитаз и лейка все в одном))) не напрягло. Не пожалели что остановились в этом отеле. Бюджетно.

Добавлено 14.01.17 09:30 (519 символов в тексте)

12:13 28.03.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой у вас был номер? На фото вроде с балконом, да и не маленький.

14:25 04.04.17

Добрый день. Вот сказать точно не могу, кажется 5й, это последний этаж, комната напротив лифта. Доплатили 50$, потому что нам был от агентства забронирован стандарт без окна!!! Точнее оно было, но в коридор. У меня клаустрофобия и мы поменяли. Один минус, балконы выходят на оживленную улицу плюс стройка напротив, но нам это нисколько не делало погоды, приходили в номер без сил и было не до придирок)))